Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

F.A.Q. Репутации Эльдивов

Вы должны сразу понять, что репутации Крофов и Эльдивов зеркально похожи, различия только в названиях Ресурсов и Аппаратов. Эти репутации являются чем-то вроде До6ра и Зла в одном флаконе для 11+ уровней.

Репутацию Эльдивов — вы можете взять у Феерии-а-Майя в Форпосте Эльдивов и Чули-а-Вейна (люди). Сначала вы должны пройти квест Инициация. После получения квеста вы должны убить 10 Огненных Крофдеров 10 уровня, которые обитают в Чаще затмения. Затем возвращайтесь в Форпост и докладывайте о выполнении квеста. Вы получаете:
 — доступ в Хранилище
 — доступ к квесту Незримая опасность
 — доступ к квесту Ритуал по добыче центридо.
 +1 навык добычи Центридо

Кроме того вы получаете на вы6ор 6есплатно ли6о
Ординарный Прозио (благоделалка), ли6о Ординарный Антизио (порчеделалка). Выбрав один аппарат вы всегда можете докупить в Хранилище другой за 25 золота.

По квесту
Незримая опасность вам нужно будет найти в Долине Записи шпиона и Необычную материю, затем сдать 80 ртути и 1 Центридо и наконец убить в Порубежье 9 Крофдоров-шпионов 11-ого левла кликая по полученному Зелью ясного взора. На крофов обязательно 6рать 2 свитка рассеивания из арсенала нежити и снимать ими магический яд с себя. В награду вы получите репутацию Эльдивов, 5 насыщенных эссенций опыта и еженедельный квест Патрулирование северных земель, по которому вам также под зельем Ясного взора нужно будет бить Шпионов крофдеров, только вот теперь с каждого шпиона вы будете получать 1 эфрила.


Чтобы избежать путаницы, вначале следует разо6раться в понятиях и названиях.

Взявщие репутацию Эльдивов — Бьют крофов и выбивают с них Центридо. С помощью инкарнумов можно сделать Вредарий (порчу) или Волшбу (благо на час). Для создания порчи нужно Использовать Антизио, который отнимет у вас 3 центридо, даст +5 репутации Эльдивов и +1 мощности Антизио. Для создания Волшбы надо использовать Прозио, который отнимет 5 центридо, даст +5 репы и +1 мощности Прозио. Чем выше Ваш навык с6ора Центридо, тем чаще вам с Крофдоров падают Центридо. Также вам с них могут упасть Светодары. Они повышают на +1 мощность ли6о Антизио, ли6о Прозио 6ез повышения репутации.

Ритуал добычи центридо.
Суть в том, что вы получаете на 2 часа благо Уллеинури, которое на +5 увеличивает ваш навык добычи Центридо. Т.к. у вас уже есть 1 навык добычи, то о6щий навык становится равен 6 и за эти 2 часа у вас есть шанс выбить много много Центридо. Воо6щем принцип действия всем знакомой Верициды.
Чтобы получить благо вы должны сдать на вы6ор Н-ное количество ресурсов.
 — Демонические оковы 10 шт (падают 11+ с мо6ов иногда)
 — Посеребренный лепесток - 290 шт
 — Жидкий перламутр - 200 шт
 — Ковкий камень - 130 шт
Гранатовый кристалл (последний ресурс в кол-ве 1 шт. можно встретить в локации Долина грёз (за форпостом эльдивов) но не чаще чем раз в час, растёт он в окне охоты как и простые ресурсы.)
У репутации Крофдоров вместо Гранатового кристалла Мерцающий цветок, который растёт в локации Дух пепла за посёлком Тремор

После того как мы разо6рались с теорией стоит перейти к интересным и важным моментам.

I
Вы можете взять одновременно и репутацию Крофов и Репутацию эльдивов путём прохождения Инициации у Эльдивов и Испытания кровью у Крофдоров. Это вам даст +1 навык добычи центридо и +1 навык добычи Инкарнумов. А вот качать вы уже будете только 1 вид репутации. Таким о6разом вам всё равно каких мо6ов 6ить – крофов или эльдивов, вам могут упасть и Центридо и Инкарнумы, это полезно в замесах когда разные 6оты вмешиваются в 6ой. А на 11ом действительно вам всё равно кого 6ить – крофов или эльдивов.

Когда у вас взяты 2 репы вы можете каждую неделю выбирать какое благо по с6ору ресурсов 6рать раз в этот раз. Можно Иллениури у Эльдивов по добыче Центридо, а можно Ирригудо у Крофдоров по добыче Инкарнумов. Я советую 6рать благо на Центридо, т.к. на момент написания статьи их меньше представлено на аукционе чем Инкарнумов, на них выше спрос и выше рыночная цена, чем на инкарнумы. Т.е. Выгодней всего качать репутацию Крофдоров, благо по с6ору Центридо, продавать центриды, покупать се6е для репутации Инкарнумы и ещё иметь в остатке прибыль от разницы цены центридо и инкарнумов. Или просто продавать не оставляя се6е эти ресурсы. Тоже самое с Огненигирами/Светодарами. Цена Огнегира репы Крофдеров 1.5 – 2 золота, цена Светодара репы Эльдивов 3-4 золота.
Такая разница в ценах о6условлена тем, что 6ол-во игроков почему то 6ерёт репутацию Эльдивов. Не потому что все повально 6ьют только Крофдоров, а просто потому что *медалька 6ольше нравится*

II
По мо6ам 10ым:

Кроф 10ка - у него 100 маны, абилка стоит 50 маны, т.е. за 6ой он может 2 раза кастануть на те6я свою а6илку, а может 1 раз, а может воо6ще не кастануть. Суть а6илки в том, что 1 кастом он снимает с те6я 200 хп. Попадалово в том, что этот каст может 6ыть критовым и тогда он сносит -440. Порошки сла6ости силу каста его не осла6ляют. Поэтому нельзя хп свои ниже отметки в 441 опускать.
И те6е о6ьективно выгодней чтобы уже в начале 6оя он о6а раза кастанул свою фигню.

Эльдив 10ка - всё тоже что и у крофа, теже 100 маны и теже 2 прёма за бой. Только у эльдива этот приём называется Стан. Т.е. он тыркает те6я на -1 и под станом наносит по те6е ещё до 4 ударов, и вроде ещё паралельно на те6я осла6лялку кидает на 1 размен. Т.е. его станы о6ьективно лучше получать на физе в 6локе, но тогда время боя растягивается раза в 2-3 сразу.

Скорп 10ка- всё тоже что и кроф и эльдив тока 6ез абилок + гарантированно падает Желчь скорпиона. Но нет шанса получить инкарнум/центридо за 1+ золота или светодар/огнегир за 3+ золота

Соответственно на скорпа у те6я уходит макс 1 мана за 1.20 сере6ра, а на крофа/эльдива может уходить ещё одна фиолетовая 6анка.

В любом случае при охоте нужно иметь 1 слот Рассеивалок на случай если влезет 11ый мо6. На 1 мо6а нужно 2 свитка обычно. Крофы 2 раза за 6ой пускают маг-яд, а эльдивы кидают осла6лялку ударов и кастов.

III
Как лучше качать репутацию и сколько всё это стоит?
Как я писал выше – кач репутации т.е. медали нужен лишь для повышения навыка с6ора, т.е. основную пользу несёт 6ото6оям. Реальщики предпочитают для залов и плато прокачивать сразу мощность Волшбоделалки (Прозио/давагар). Хотя после ввода Репутационного рейтинга и репутацию все не забывают качать.

Возьмём к примеру Репу Крофдоров , цену инкарнума возьмём за 1з, а цену огнегира за 2з. В теории 2 варианта рассмотрим

1) я на 500 золота покупаю 500 инкарнумов, делаю 100 волшб,1 юз Давагара даёт +1 мощности, а предел мощности 100, т.е. после 100 волшб Давагар апается до Зелёного и я получаю серую медаль Крофдоров.
2) я на 300 золота покупаю 300 инкарнумов, делаю 100 вредариев, апаю Невагар до зелёного, получаю серую медаль кровоф, на оставшиеся 200 з покупаю 100 Огнегиров и апаю Давагар тоже до зелени. Итого за теже 500 золота и Зелёный Давагар и Зелёный Невагар
Как вы видите саму репутацию дешевле и выгоднее качать Вредариями. Хотя для 6ол-ва игроков мощность вредария осо6о не важна, им главное мощность Волшбы прокачать.

IV
Как ещё можно качнуть репутацию?
Раз в неделю проходят события Ярость огня и Неистовство Воздуха
По событию ярость огня вам нужно в Форпосте эльдивов убивать Крофдоров 11+ уровня. Всего 100. За каждого моба вы получаете +1 репутации. За 13ых мо6ов (их 5) случайным о6разом один человек из группы получает +5 репутации. Предел кача репутации таким о6разом 2600 репы.

По событию Неистовство воздуха вам нужно убивать Эльдивов в Посёлке тремор.

V
Как можно с6росить репутацию?
1) Если вы качали репутацию крофов например, то при использовании аппаратов Эльдивов, а именно Прозио и Антизио – ваша репутация крофов каждый юз будет уменьшаться на -10
2) Если вы качали репутацию крофов, а учавствуете в событии Ярость огня и 6ьёте Крофов – то каждый убитый мо6 по этому событию будет снижать вашу репутацию на -10.
3) Если вы качали репутацию крофов, и срезали Гранатовый кристалл, то за это ваша репутация также уменьшится на -10 (непроверенная инфо)

Оригинал статьи. Выражаем благодарность автору gASh [11]

Комментарии

Virgo_pellur [0]
Комментариев: 27
11 июля 2010 15:07  

14:15 Virgo_pellur » SSA-P: Что надо сдать чтобы получить краску у Эльдивов? Добрый день, извините за вопрос...
14:23 SSA-P » Virgo_pellur : 400 центридо и 50 светодаров
14:54 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Эльдивов, персонаж SSA-P [14] получил Медаль «Поклонения».

С чем его и поздравляем.



Осторожно, танки.*sarcazm*

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
 Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.