Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

 Распечатать тему
Интервью со Стражем
Георгий214
Опубликовано 01 февраля 2013 20:14
Начинающий


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.12

lizon написал:
"Сильно ли администрация контролиет дейсвия?"

1) контролирует
2) действия

Fire

Это вопрос или ответ?Или и то и другое вместе?
 
lizon
Опубликовано 09 января 2013 20:06
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.12.12

"Сильно ли администрация контролиет дейсвия?"

1) контролирует
2) действия

Fire
Один за всех и все за гардемаринов, мушкетёров и флибустьеров
 
Kaligula11
Опубликовано 06 января 2013 18:06
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.01.13

Этому БАЯНу года так 3 примерно... Афтор плагиатчик, копипастер)))Упал
 
swamp shadow
Опубликовано 27 декабря 2012 22:54
Аватар пользователя

Админ


Сообщений: 352
Зарегистрирован: 30.12.08

Уважаемый "правдоруб"
Что же скриншот не выложили? Вырывать из контекста фразы не красиво!


Залил на наш сайт, если с того хоста потрется
beadeath.dclans.ru/images/news/0_9a7a6_72cd4a5_orig.jpg
«Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай»
Таем у стены большого города... ©мт
 
Георгий214
Опубликовано 27 декабря 2012 22:36
Начинающий


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.12

Solo Manifesto написал:
Георгий214 написал:
17:58 Solo Manifesto » Георгий214 : а так о магазине правда)


Уважаемый "правдоруб"
Что же скриншот не выложили? Вырывать из контекста фразы не красиво!

Игрокам могу сказать что игрок возможно проходил стажировку в ордене и мало видел.
Рекомендую не воспринимать всерьез последний абзац и не вестись на такое дабы не попасть в тюрьму.

Ещё как заскринил!
Скрин в нижнем посту
Изменил(а) Георгий214, 28 декабря 2012 11:44
 
swamp shadow
Опубликовано 20 декабря 2012 22:19
Аватар пользователя

Админ


Сообщений: 352
Зарегистрирован: 30.12.08

по поводу количества монет в зависимости от звания правда, зп раз в неделю тоже правда, магазин за монет тоже правда, функции по правой кнопке, тоже правда, админка тоже правда, по поводу шахмат я не знаю, а так он всю правду написал, возможно только приуменьшил ЗП стражей.
«Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай»
Таем у стены большого города... ©мт
 
_Priest_
Опубликовано 20 декабря 2012 18:19
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.12.12

Читал уже раньше, половина неправда)
 
Solo Manifesto
Опубликовано 20 декабря 2012 00:50
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.12.12

Георгий214 написал:
17:58 Solo Manifesto » Георгий214 : а так о магазине правда)


Уважаемый "правдоруб"
Что же скриншот не выложили? Вырывать из контекста фразы не красиво!

Игрокам могу сказать что игрок возможно проходил стажировку в ордене и мало видел.
Рекомендую не воспринимать всерьез последний абзац и не вестись на такое дабы не попасть в тюрьму.
 
Георгий214
Опубликовано 18 декабря 2012 17:59
Начинающий


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.12

17:58 Solo Manifesto » Георгий214 : а так о магазине правда)
 
Георгий214
Опубликовано 15 декабря 2012 00:28
Начинающий


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.12

swamp shadow написал:
Gosha214, а чего настоящий ник не указали? боитесь репрессий?

А по теме, знаю я всю эту кухню изнутри, правда не в этой игре, но в одной из игр этого разработчика, суть примерно такая же, только цены здесь как-то занижены. Я про ОП и 2 монетки =)

П.С. Изменил вам ник на правильный «Георгий214», логиньтесь теперь под ним, пароль тот же.

Спасибо за ник!Часто ввожу ник на английском.Вот и получилось
 
-Яргохор-
Опубликовано 14 декабря 2012 23:55
Аватар пользователя

Админчег


Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22.10.09

Где-то я видел уже такое... Podozrenie
beadeath.ru/images/articles/p.png
beadeath.ru - плод бурной фантазии и бесплатной инициативы Sarcazm
 
swamp shadow
Опубликовано 14 декабря 2012 23:30
Аватар пользователя

Админ


Сообщений: 352
Зарегистрирован: 30.12.08

Gosha214, а чего настоящий ник не указали? боитесь репрессий?

А по теме, знаю я всю эту кухню изнутри, правда не в этой игре, но в одной из игр этого разработчика, суть примерно такая же, только цены здесь как-то занижены. Я про ОП и 2 монетки =)

П.С. Изменил вам ник на правильный «Георгий214», логиньтесь теперь под ним, пароль тот же.
Изменил(а) swamp shadow, 14 декабря 2012 23:32
«Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай»
Таем у стены большого города... ©мт
 
Георгий214
Опубликовано 14 декабря 2012 23:19
Начинающий


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.12

Уже травят мороков!http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=697643934
 
Георгий214
Опубликовано 14 декабря 2012 23:13
Начинающий


Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14.12.12

Данный человек работал в Ордене Стражей целый год. Мы провели потрясающе интересную и познавательную беседу!
В данной статье вы узнаете все о работе стража, все о их заработке, все о том, что знают стражи про вашего персонажа, и многое другое.
Данная статья не столько интервью, сколько рассказ, так что моих вопросов будет минимум.
Начнем.

Страж
Давай начнем непосредственно с магазина стражей, думаю, это вызывает наибольший интерес у игроков, называющих стражу халявщиками. Магазина как такового нет, все происходит через квестовый диалог у воеводы – покупка поясов, вещей, подарков. Ну так вот оплата за все то добро проходит в уникальной валюте – "древних монетах”, монетки высылаются стражам за работу, при чем далеко не всем и далеко не в одинаковом количестве. Глава ОС – 3 монеты в неделю, Следователи/главы отделов – 2 монеты, модераторы – 1 монету. При чем, чтобы получить монеты нужно работать. Очень много работать.

Прайс-лист такой: модератор до 20 часов получает только золото. После 20 – 1 монету + золото. Первые 10 часов 1 з в час, все, что после – 1.5 в час, мизер на самом деле, работа попросту адская, за каждую жалобу нужно замолчить, записать, и пр.

Следователь получает монеты в зависимости от количества раскрытых финкачей (за мультов тоже они сажают, но это не оплачивается).
А именно 10% от раскрытых дел, работа не почасовая. Помню, 1 неделю я раскрыл только 2 дела за час, а остальное время прохлаждался, получил около 50 з. До 100 з в неделю – нет оплаты. 100-200 – 1 монета и 10% раскрытых дел, 200+ – 2 монеты и 10%, но не больше 40 з.

Журналист
То есть 10%? 10% от золота украденного что ли?

Страж
Да, то есть, персонаж А слил 120 з персонажу Б, ты это обнаружил, посадил, все оформил – получил 12 з.
Лимит 40 з в неделю, + 2 монетки, монетки можно либо обменивать на золото (1 = 5) , Либо копить на обмундирование.

Журналист
Теперь я понимаю почему иногда стражи не охотно ведут дело, лимит у них.

Страж
Вполне возможно. Убивается желание работать.
Так, теперь непосредственно прайс :
Пояс +2 слота 5 монет, кираса, штаны – 5 монет, сапоги, куртка – 6 монет, плечи, руки – 7 монет, шлем – 8 монет, молоток 10 монет. К сожалению прайс на синь 11+ не знаю. думаю, можно смело умножить эти цифры на 1.5-2.
То есть на синий сет 10 уровня с 8 слотами неэлитнику нужно 59 монет.
Это больше года работы модером, или просто приличное количество времени на более сложной работе.

Журналист
Согласен, совсем не халява. Но кому то нравится торговать на аукционе, а кому то в стражах модерить.

Страж
Правильно, скажу честно, пока я был в следователях – не влил ни цента в игру, полностью работал на ЗП, хватало спокойно на инстансы и прокачку многих репутаций.
Далее непосредственно про функционал. Большая часть действий происходит через клик правой кнопкой по нику, там просто добавляются опции.
У стража максимальная дежурная молчанка – двое суток, обычно это за рвс, и пр. суровые нарушения. Также есть опция "вечной” молчанки, но она практически не используется, только с одобрения администрации – это 90 дней.
Снятие молчанки, проклятья – опять же через контекстное меню, всплывает окошко, где нужно выбрать, за что сажать, сразу показывается сумма штрафа.
У всех кроме главы ОС, главы отдела следований и главы торг-отдела только причины посадки по умолчанию, первые 3 могут просто вписывать причины в появляющееся поле.

Журналист
Сильно ли администрация контролиет дейсвия? Возможно ли у "забившего ” игрока конфисковать вещь передав на другого, тем самым продать ее через ЧР?

Страж
Администрация ни разу не вмешивалась в мою конкретную работу, только директивы непосредственно на весь орден, про забившего чара очень правильный вопрос.
Был у нас один чар, он, кстати, на прайме тоже в ОС был, извиняюсь, ник не помню.
Он был главой отдела следований и перекидывал на себя злые оки с посаженных персонажей, таким образом прокачал себе красное зло.
Конфисковать можно все передающиеся предметы, не важно где они, в сундуке, в банке, или на самом персе, ну и + золото.

Журналист
А как же администрация на это реагировала?

Страж
Персонаж был заблокирован через несколько месяцев.

Журналист
Тогда появлятся другой вопрос, чем он думал?

Страж
Вот это не знаю. Он реально очень хорошим стражем был, раскрывал чуть ли не половину всех дел на материке, думаю, поэтому его никто не проверял.

Журналист
Очень интересная информация.

Страж
Но опять же в панику впадать не надо, кнопка конфискации есть только у единиц, и, думаю, дослужившись "дотуда” у них уже есть все, что можно было бы конфисковать.
Далее есть очень полезная утилитка, непосредственно админпанель. Выход на нее есть у чуть более широкого круга стражей, но опять же далеко не у всех.
Открывается в отдельном окне, туда вписывается ник игрока. Админ-панель сделана на славу действительно, найти можно абсолютно ВСЕ, что угодно и о ком угодно, при вписке сразу видны наличные средства игрока – золото, серебро, медь. Бриллианты не видны.
Далее есть много функций практически никем не использующиеся, но самая главная – это лог. В него записываются практически ВСЕ действия персонажей, буквально от дропа до прохождения квестов!
Можно настраивать очень гибко – посмотреть только торги персонажа Н с персонажем М, либо торги персонажа Н с кланом М, смотреть только банковские операции, только квесты, только характеристики (репутации, и пр.)
Непосредственно знания атрибутов посмотреть нельзя (скажем, сколько у персонажа доблести), но можно увидеть последнее изменение – например -

02/02/2010: Параметр доблесть + 5000 (было: 7000, стало: 12000) – победа в пещерах.

Разумеется, сама строчка выглядит немного иначе, но это грубое описание.
Должен сказать, логи достигают просто гигантских размеров из-за огромного количества инфы.

Журналист
И сколько времени хранятся логи?

Страж
Всю жизнь персонажа. Мой, например, был на 25000+ записей, максимум, что я видел – это 13 страниц с 5000 записями на каждой.

Журналист
Это какие сервера надо иметь?

Страж
Все закешено, подгружается довольно долго.
Реально, куча инфы – просто бред, ее никто и не читает.
Но если уметь пользоваться фильтрами – среднестатистическую инфу среднестатистического персонажа можно прочитать примерно минут за 30.
Это скорее поверхностное – скажем, с кем торговал, на сколько золота, были ли сделки с одного айпи, и пр.

Журналист
Какие данные пользователя видно? Айпи, мак адрес?

Страж
Мак адрес не видно, видны все айпи с которых он когда-либо заходил, по ним можно найти всех персов когда-либо заходивших по тем айпи.
Виден так называемый CID – Computer ID, он уникален для каждого . Если у вас сделка с одного СИД-а – она сразу в логе выделяется красным цветом и привлекает внимание.
Кстати, все стражи за исключением только главы ОС могут проверять только свою расу, а вот молчанки можно кидать на любую. Правда, за это сразу выгоняют.
Да, кстати, реальщикам – стража не видит никакой информации по платежам – совсем.
Далее утилитка – последние бои. Можно видеть последние бои персонажа – все и вся – за последние 3 дня, потом логи удаляются.
Могу сразу сказать, что видны все бои – даже в талаарах, где не видно, кто где. Полагаю, нападения под элем невидимки тоже видны.
Вернемся к нашим баранам – в инфе о персонаже также видна его "стоимость”. Думаю, все знают, что легально можно одалживать/торговать только половиной стоймости своего персонажа, но как ее подсчитать?
Стоимость персонажа = сумма его наличных денег + сумма денег, нарисованная на его предметах + сумма денег, нарисованная на медалях.
Скажем, красная медаль зла, хотя и стоит примерно 1700 з, будет считаться как 300.
Однако, есть в этом и +, эту стоимость можно очень легко накрутить.
Персонаж 6-10 уровня будет получать шахматки из дома. С великим ‘рандомом’, который почему-то постоянно кидает одни только пешки комплект не соберешь, конечно, однако, думаю, вы знаете, что на шахматах очень большая нарисованная стоимость – админы не раз говорили, что это сделано специально, чтобы поднять налог при передаче чтоб шахматами не торговали.

Ну так вот, сходив, скажем , 10 раз в дом (20 дней) вы практически без затрат можете поднять свою стоимость на пару сотен золота. При этом рядовой сотрудник ОС, имеющий к этим записям доступ не будет знать, что это из-за шахмат, если, конечно, у него нет кнопки конфискации.

Журналист
То есть вот есть у меня 10 уровень, немного медалей, шмота зелененького, легкие прокачки и хочу я слить весь шмот на другого перса, набираю шахмат и сливаю ?

Страж
Да, именно. Стража будет думать, что у вас много вещей из-за дикой стоимости персонажа.
Скажу честно, на 7 лвл ходил в дом только на галмахара – соклану нужна была куртка СВ, нигде ее не было, ходил месяца 2, выбил все кроме короля, ну не падал он. Стоимость моего чара подлетела на 600 з, теперь даже куртку не собираю, просто шахматы в сумке висят.
 
Перейти на форум: