Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Незванный гость Демонолога
Ensiferum87
Опубликовано 25 декабря 2014 00:32
Аватар пользователя

Залетный


Сообщений: 19
Зарегистрирован: 18.04.10

У каждого - свой вариант ритуала, подбирается методом проб и ошибок. Научный метод подбора выглядит так: сначала все 1-е варианты, смотрим число правильных ответов, потом - все 2-е и т.д., потом, узнав, сколько совпадений на тех или других вариантах, начинаем тасовать полученную комбинацию. Занудно, но результат - налицо. Учитель
Вертолёт - это душа погибшего танка.
 
-Тверской волк-
Опубликовано 13 ноября 2014 12:30
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Корень, сок, кроваво-красный, круг. Ещё вариант ритуала. Спасибо http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=hjrfy за помощь
 
----TIGRICA----
Опубликовано 27 марта 2014 09:47
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19.11.10

крыло - жижа - болезненно-желтый - круг
Ритуал удался
*Комната наполнилась едким дымом, от которого начинают слезиться глаза и першить в горле. Густые клубы образуют подобие входа, и из его глубин в комнату влетает устрашающий на вид демон.*
Получилось, воитель! Это он! Вернулся!
Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ ©
 
-Тверской волк-
Опубликовано 11 сентября 2013 20:56
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

нет, не Пентаграмму. Дорогие гости и пользователи сайта, извените меня, я не помню комбинацию, подберите сами, и дополните описание, спасибо.Ponder
 
-Тверской волк-
Опубликовано 11 сентября 2013 20:50
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Незваный гость демонолога
*В жилище демонолога царит страшный беспорядок, а сам хозяин застыл посреди комнаты, устремив испуганной взор в один из углов, где постепенно рассеиваются густые клубы дыма.*
Видели, воин?! Нет, вы это видели?!
О чём вы, демонолог? Какой-то дым - горит что-то?
Незваный гость демонолога
*Знаток тайных наук переводит на вас свой безумный взгляд и, кажется, только сейчас начинает приходить в себя.*
Дым... Всего лишь дым... Да, сейчас это только дым... Но были бы вы тут минуту назад!
А что случилось? Пожар? Или вам опять удалось вызвать какого-то демона?
Незваный гость демонолога
О да, воин! Мои опыты в очередной раз увенчались успехом - древний ритуал подействовал! Когда я произнёс последнее слово заклинания, вон в том углу распахнулись врата в другой мир. Всю комнату тут же заволокло смрадным чадом, а из самой гущи на меня бросился демон, страшнее которого я давно не встречал. Мда... Не ожидал я, что явится такая сильная и злобная сущность, видно, чего-то недопонял в том свитке... Тайный язык символов был слишком многозначен! В общем, я уже решил, что это мой последний эксперимент, клянусь своим собранием манускриптов...
Однако, кажется, всё обошлось. Надеюсь, этот демон не прячется где-то поблизости?
Незваный гость демонолога
Нет, воин, нет... Он учинил здесь этот разгром и снова исчез. Но беда в том, что он прихватил мой посох! Когда эта [ВЦ] начала тут всё крушить, я решил умерить её пыл и нанёс ей сильнейший удар своим магическим орудием. Вернее, почти нанёс... Демон ухитрился перехватить посох, вырвал его у меня из рук и скрылся в своём мире. А потом врата туда захлопнулись, сами можете видеть. Что я теперь буду делать - ума не приложу...
Да уж, от следующего гостя теперь отбиться нечем!
Незваный гость демонолога
Не шутите так, воин! Без посоха мне никак не обойтись, я без него как воитель без клинка! Так что нужно снова вызвать этого демона сюда - пусть возвращает украденное. Такому крепкому воину, как вы, он противостоять не сможет. Но чтобы повторить ритуал, мне нужен новый котёл для магической смеси, а то старый он расплющил своей лапой. Достаньте мне такой ритуальный сосуд у городского алхимика. Молю вас, это очень важно!
Ваша цель: Попросите алхимический котелок у алхимика.
Попросить котелок для демонолога
Приветствую, воитель! Интересуетесь колбами для алхимических трансмутаций? У меня отличный выбор - стекло крепкое, любой жар выдержит...
Благодарю, алхимик, но мне сейчас нужен ритуальный котёл для вызова демонов...
Попросить котелок для демонолога
*Алхимик на мгновение замешкался.*
Хм... Мы тут демонологией не занимаемся, воин... Хотя, наверное, я смогу вам подобрать сосуд и для такой надобности. Только мне придется среди старых тиглей порыться, на это нужно время... Вы пока принесите мне немного праха Свирепой горгульи [9] и несколько когтей ГунглХО-надзирателя [9] - самая подходящая плата за мою работу.
Ваша цель: Уничтожая Свирепых горгулий и ГунглХО надзирателей, соберите 5 горстей праха и 3 когтя. После этого вернитесь к алхимику.
14:35 Вы совершили нападение на Свирепая Горгулья [9] .
14:35 Начался бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
14:38 Сразив каменную горгулью, вы собрали ее прах. Получено: Прах Свирепой горгульи 1 шт.
14:38 Вы собрали необходимое количество праха горгулий! Квест - [10] Незваный гость демонолога.
20:02 Вы совершили нападение на ГунглХО надзиратель [9] .
20:02 Начался бой "Нападение на ГунглХО надзиратель".
20:04 Окончен бой "Нападение на ГунглХО надзиратель".
20:04 Сразив могучего Гунгла, вы отсекли его коготь. Получено: Коготь ГунглХО-надзирателя 1 шт.
20:04 Вы собрали необходимое количество когтей гунглов-надзирателей! Квест - [10] Незваный гость демонолога.
20:04 Вы собрали необходимое количество когтей и праха, возвращайтесь к алхимику! Квест - [10] Незваный гость демонолога.
Когти и прах добыты
Вот, воин, глядите, какой котелок. Ни едких кислот не боится, ни дыхания демонов, ни пламени других миров... Лучший сосуд для серьёзного ритуала!
Спасибо, алхимик. Возьмите плату, как договаривались.
Когти и прах добыты
Удачи вам в ваших демонологических опытах, воитель. Только будьте осторожны - в этом деле ошибки дорого обходятся...
Ваша цель: Отнесите котелок демонологу.
Котелок для демонолога добыт
*Справившийся с последствиями разгрома, учинённого демоном, исследователь тёмных сил с нетерпением ожидал вашего возвращения.*
Достали ритуальный котёл, воитель? Чудесно! Сейчас мы с вами возвратим сюда презренного вора, унёсшего мой посох... Готовы помочь? Участвовать в ритуале, проводимом столь опытным демонологом, - большая честь, не забывайте!
Только бы вы опять ничего не напутали...
Котелок для демонолога добыт
*Демонолог захлёбывается в показном возмущении.*
Я?! О чём вы говорите, воин, как я могу что-либо перепутать! Правда, из-за этого проклятого демона все мои манускрипты действительно теперь в большом беспорядке... Здесь он их порвал, тут подпалил немного, там когтём рассёк... Какой фрагмент с каким стыкуется, так сразу и не поймёшь... Даже с моими выдающимися познаниями в этой области!
Что же, наугад будем ритуал проводить?
Котелок для демонолога добыт
*Демонолог напускает на себя чрезвычайно важный и исключительно серьёзный вид. Со стороны может даже показаться, что он прекрасно знает, что делать.*
Не наугад, а ведомые беззвучной подсказкой вашей скрытой сути! Увы, после нападения демона, мне трудно вспомнить детали того ритуала. И я боюсь, что враждебные сущности начнут сбивать меня, нашёптывая неверные ответы. Поступим так: я буду предлагать вам разные действия, а вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу и сделаете свой выбор. Согласны?
Видимо, нам ничего другого не остаётся... Сейчас я соберусь с духом, а потом приступим.
Котелок для демонолога добыт
Не тороплю вас, воин, - такие обряды не терпят суеты!
Ваша цель: Воспоизведите ритуал призыва демона [10] вместе с демонологом.
Ритуал призыва
Готовы начать ритуал? Прекрасно! Итак, выберем сначала подношение, которое должно приманить демона [10] . Что бы вы кинули в сей котёл?
*Демонолог выкладывает перед вами несколько странных предметов.*
Жабий глаз.
Крыло летучей мыши.
Хвост ящерицы.
Корень, видом напоминающий дракона.
Я выбрал крыло летучей мыши.
Ритуал призыва
*Кинув выбранный вами предмет в котёл, демонолог достает несколько склянок с различным содержимым.*
Теперь нужно добавить влажный элемент! Что по нраву тому демону, как вам кажется?
Забродивший сок.
Утренняя роса.
Кровь Йети.
Болотная жижа.
Я выбрал кровь Йети
Ритуал призыва
*Поглядывая одним глазом в сторону дымящегося котла, демонолог достаёт коробку с разноцветным мелом.*
Нам нужно начертить магический символ, открывающий врата в другие пространства. Какой оттенок подойдёт лучше всего?
Кроваво-красный.
Белоснежный.
Угольно-чёрный.
Болезненно-жёлтый.
Я выбрал угольно-чёрный
Ритуал призыва
Теперь надо избрать форму символа. Не ошибитесь, воин, иначе сюда могут явиться гости, которых мы совсем не ждём! Что должно быть изображено на полу?
Пентаграмма.
Круг.
Квадрат.
Шестиугольник.
Я выбрал пентаграмму
Ритуал призыва
*Демонолог ловко чертит фигуру и произносит заклинание на непонятном языке.*
Готово! Вы заметили, кажется, воздух начинает дрожать, словно в жаркий полдень... Я чувствую появление чужеродных сил, воитель!
Ритуал не удался
*Демонолог ловко чертит фигуру и произносит заклинание на непонятном языке. Но ничего не происходит - в комнате по-прежнему только вы и маг.*
Вы ошиблись, воин! О, я чувствую, сколько было правильных ответов - только 3. Ещё чуть-чуть, и мы добьёмся своего - нужно повторить обряд!
Ритуал удался
*Комната наполнилась едким дымом, от которого начинают слезиться глаза и першить в горле. Густые клубы образуют подобие входа, и из его глубин в комнату влетает устрашающий на вид демон.*
Получилось, воитель! Это он! Вернулся!
Ваша цель: Одолейте демона [10] и отнесите посох демонологу.
Выбрать нужно : Крыло, кровь Йети,кроваво-красный, и вроде пентаграмму
Нападает демон (10) с 5 301 хп удар за 100 без блока
Посох найден
*Увидев у вас в руках магический посох, демонолог издаёт радостный возглас.*
Мой посох! Верное подспорье мага! О, вы воистину великий воин! Пусть дрожат демоны всех миров - уж теперь-то они будут в моей власти. Их армии смиренно склонятся предо мной!
Не слишком горячитесь, демонолог! Как бы вам опять не попасть впросак с вашими опытами...
Посох найден
Нет, теперь-то я уж буду предельно точен, воин! С моим-то опытом, с моими-то познаниями... Благодарю вас за помощь - примите эту скромную награду!
Награды: 10000 опыта 4 бесячих куба
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2651
2 золота 61 серебра
 
Перейти на форум: