Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Найти и уничтожить
-Тверской волк-
Опубликовано 16 мая 2014 07:56
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

А вот куда девать осколок который по квесту остался, не знаю Smile
 
-Тверской волк-
Опубликовано 12 мая 2014 15:30
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Найти и уничтожить
*Кивает вам в знак приветствия.*
Воин, если бы своими глазами не видел Лорда вампиров [7] , ни за что бы не поверил! Вот уж много веков никто не слышал о вампирах, некоторые даже полагали, что они навсегда покинули Фэо. Однако треклятая нежить вернулась, и такой противник куда сильнее и опаснее, чем порожденные магией Линграонца Упыри [5] и Мертвецы [5] ! Наш с вами долг – остановить коварного Лорда вампиров [7] , не дать ему свершить задуманное и защитить мир от зла!
Но как остановить Повелителя вампиров, если мы даже не знаем, где его искать?
Найти и уничтожить
Пусть те, кто сведущ в мире мертвых, укажут, где искать могущественного предводителя вампиров. Воин, ступайте к оккультисту Коэшу. Он должен знать, как найти логово коварной нежити и как раз и навсегда уничтожить злодея!
*Сжимает руку в железной перчатке в кулак.*
А уж когда отыщем вампира – пусть не ждет пощады! Мы расправимся с ним, воин, не сомневайтесь! Я ни за что не упущу возможность сойтись в схватке с Лордом вампиров [7] и раздавить мертвяка, точно склизкую мокрицу!
Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу и попросите помощи в поисках Лорда вампиров [7] .
Зелье вампира 1 шт., Загадочный ковец 4 шт.
3500 опыта, 75.
Ваша поддержка очень важна, паладин! Я немедленно отправляюсь на поиски вампирского логова и, надеюсь, оккультист Коэшу поможет мне в этом.
Рассказать о Лорде вампиров
Рад вас видеть, воин! Удалось узнать что-то новое о неповиновении нежити?
Мое почтение, темный колдун. *Рассказываете о самозванце и его перевоплощении в вампира.
Рассказать о Лорде вампиров
Значит, я не зря сомневался в причастности Некроманта к этим ужасным происшествиям!
*Мрачно кивает головой.*
Теперь мы знаем, что нам противостоит куда более опасный и могущественный противник, чем могли себе представить! Вампиры… Это порождения тьмы, детище зла! Отыскать их логово будет непросто, воин, но я помогу вам! Если добудете Хрустальный шар Линграонца и Злое око , я смастерю артефакт, который выведет вас прямо к вампирской обители! Возможно, Король нежити [5] сможет вам помочь в этом!
Ваша цель: Отправляйтесь в Заброшенный дом и, сразив Линграонца [5] , завладейте Хрустальным шаром. Возможно, Король нежити [5] сможет вам помочь.
Добыть Хрустальный шар придворного колдуна короля Магиша – задача не из легких! Но я справлюсь!
Спросить о хрустальном шаре
Приветствую вас, воин! Спасибо, что поддержали меня в трудный час и, несмотря на уничтоженных вами зомби-наставников, не дали Лорду вампиров одержать верх и подчинить себе всю нежить мира Фэо. С чем пожаловали?
Для того, чтобы найти сбежавшего лорда вампиров и уничтожить его окончательно мне необходим Хрустальный шар Линграонца. Сможете ли вы помочь?
Спросить о хрустальном шаре
Хрустальный шар самого Линграонца? Он обладает немалой силой и вполне способен послужить для уничтожения вампиров. Что ж, я помогу вам добыть его: по моему зову явится Дух Линграонца [5] , сразив которого, вы заполучите хрустальный шар. Но помните, воин: призвать Линграонца я могу только однажды, если вам не удастся его сразить - вы ничего не получите.
Я готов! Подавайте сюда этого вашего Линграонца!
Хрустальный шар и злое око добыты
Оставьте всё у входа в мою обитель, воин, и выслушайте меня.
*Угрюмо посматривает на вас исподлобья.*
Вы должны отправиться на охоту на Опытных Дугрхаргов [6] и добыть Сочное мясо – иначе ритуал не провести! Поспешите, вы должны вернуться с добычей как можно скорее! И не задавайте вопросов – у нас слишком мало времени.
Ваша цель: Охотясь на Опытных Дугрхаргов, добудьте Сочное мясо 1 шт.
Я добуду мясо Дугрхарга в самое ближайшее время!
Пришлось убить 25 Опытных дур
Мясо добыто
*Берет кусок сырого мяса, отрезает от него ломоть и с наслаждением жует.*
Превосходно! То, что нужно, чтобы восстановить силы! Мда… Мясо немного жестковато, конечно. Видимо, зверь был староват и жилист, но ничего, и так сойдет! М-м-м…
Вы же сказали, что без этого мяса невозможно провести ритуал, колдун?
Мясо добыто
И я не лгал, воин! Как можно приступать к важному делу на пустой желудок, скажите на милость?
*Покончив с мясом, он бережно берет и несет Хрустальный шар в тайную пещеру, бросив вам на ходу.*
Ждите здесь, воин, и не вздумайте последовать за мной!
*Пещера озаряется светом, и через мгновение маг выходит к вам, неся в руках удивительный артефакт.*
Колдуны называют этот артефакт Зов мёртвых, потому что ни один вампир не способен противиться его чарам! Возьмите его и отправляйтесь в Обитель праха. В каждой из земель области вы будете активировать артефакт с помощью черепа, и на его зов будут являться служители Лорда вампиров [7] . Убивая их одного за другим, вы добудете ключ от логова коварного хозяина тьмы!
Ваша цель: Активируйте Зов мёртвых в каждой локации Обители Праха, чтобы выманить нежить на бой и заполучить фрагмент ключа от Прибежища тьмы.
Я сделаю все в точности, как вы сказали!
Активизируем в Клановых захоронениях, нападают : Вампирша 700 хп и три новорождённых вампира по 271 хп
14:51 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Первый фрагмент ключа 1 шт.
Активизируем в Скорбном яре зов, нападает Вампирша (5) 700 хп и 3 новорождённых вампира(4) по 271 хп
14:35 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Второй фрагмент ключа 1 шт.
Снова активизируем зов в Скорбном яре, нападают 2 новорождённых вампира(4) по 271 хп,Вампирша (5) 700 хп, два Древних вампира(5) по 431 хп
14:39 Вы сразили вампира, но у него не оказалось фрагмента ключа. Попробуйте активировать Зов Мёртвых в другом месте. Квест - [5] Найти и уничтожить.
Активизируем зов в Усыпальнице, нападают два Древних вампира по 431 хп, Вампирша 700 хп и новорождённый вампир 271 хп
14:40 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Третий фрагмент ключа 1 шт.
Снова активизируем в Усыпальнице зов, нападают: Вампирша 700 хп, и два Вампира по 431 хп
14:43 Вы сразили вампира, но у него не оказалось фрагмента ключа. Попробуйте активировать Зов Мёртвых в другом месте. Квест - [5] Найти и уничтожить.
Активизируем зов в след локе Обители Праха, в заброшенных могилах, нападают: Вампирша 700 хп и 4 новорождённых вампира 271 хп
14:46 Сраженного вампира в мгновение ока поглотило магическое пламя, и он превратился в груду серого пепла. Когда ветер развеял пепел, вы увидели на земле фрагмент ключа. Квест - [5] Найти и уничтожить. Получено: Четвертый фрагмент ключа 1 шт.
14:51 Вы добыли все фрагменты ключа от Прибежища Тьмы. Настало время соединить их вместе
14:52 Едва последний обломок оказался рядом с другими фрагментами ключа, осколки черного камня дрогнули, подвластные мертвенным чарам, и слились воедино. Сообщите об этом Шико. Получено: Ключ от Прибежища тьмы 1 шт. Изъято: Четвертый фрагмент ключа 1 шт, Третий фрагмент ключа 1 шт, Второй фрагмент ключа 1 шт, Первый фрагмент ключа 1 шт, Зов мёртвых 1 шт.
Ключ от логова вампиров добыт!
*Взваливает исполинский топор на плечо.*
Тогда чего же мы ждем, воин! Давайте расправимся с треклятой нежитью! Дайте-ка взглянуть на этот ключ.
*Ловит одной рукой брошенный ему ключ и внимательно разглядывает.*
Где-то я видел подобный рисунок… Хм… Вспомнил! Будь я проклят, если потайной ход в логово вампиров расположен не в Катакомбах! Нужно идти туда, воин, и активировать артефакт!
Ваша цель: Отправляйтесь в Катакомбы и, используя Ключ от Прибежища тьмы, проникните в тайное логово нежити. Найдите и уничтожьте Лорда вампиров [7] .
Нас ждет суровый бой, паладин! Но вместе мы сумеем одолеть Лорда вампиров!
Чтобы посетить катокамбы нужен будет факел, так что можете отложить до вечера поход, потом зажгёте факел, завалите Лорда, заодно и ворохи соберёте .
15:00 На Вас совершено нападение Древний вампир [5] .
15:00 Начался бой «Нападение на -Тверской волк-».
15:00 Во мраке катакомб вы извлекли из рюкзака ключ «Прибежище тьмы» и, прикоснувшись к гравировке в центре, активировали артефакт. В тот же миг в стене образовался провал и оттуда прямо на вас ринулись ужасные вампиры.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1380538164&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1380540282&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1380539145&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1380541337&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1380542441&stat=1&server_id=1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1380543079&stat=1&server_id=1
Ставьте слот сеялок, Лорд кидает http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23438
на меня 6 раз кинул и удар в итоге стал физой 20 -24 хп,
думаю затар таков : гиг, мана,сеялки,можно гнев, остальное жизнь
Лорд вампиров повержен!
*С грохотом опускает топор на землю.*
Это был трудный бой! И вы достойно сражались, воин! Клянусь честью, вашей решительности и точности вашего удара многие бы позавидовали!
*Похлопывает вас по плечу.*
Но сейчас и вам, и мне нужен отдых! Шутка ли, уничтожить такое количество нежити за раз да еще во главе с самим Повелителем вампиров! Надеюсь, теперь темный колдун сумеет сдерживать мертвецов на кладбищенских землях. После боя от Лорда вампиров остался странный эликсир - уверен, вам он пригодится!
Зелье вампира 1 шт., Загадочный ковец 4 шт.
3500 опыта, 75.
Спасибо, Шико!
 
Перейти на форум: