Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Восстановление честного имени на 12 лвл
Тамка
Опубликовано 07 марта 2015 05:54
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.03.15

Frownа что в мешке???
 
-Тверской волк-
Опубликовано 05 января 2015 13:40
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Я апнулси, пойдут теперь квесты на 12 лвл


Восстановление честного имени
*Предостерегающе положив руку на рукоять кинжала, висящего на поясе, отшельник наблюдает за вами.*
Какого Кадхаса вам здесь надо? Неужели на всем острове не нашлось места, где вы могли бы расположиться?
Меня привела сюда одна догадка. Когда-то довелось услышать историю о непревзойденном наемнике, с легкостью выполнявшем сложные задания, перед которыми другие пасовали. Он исчез так же неожиданно, как и появился. Ходили слухи, что он предатель... Что сбежал... За его голову небезызвестный клан назначил награду.
Восстановление честного имени
*Отшельник медленно вынимает кинжал. Его взгляд полон презрения.*
Значит, решил подзаработать. И что же обещают за голову предателя? Мне всегда было интересно знать, во сколько оценят мою жизнь.
*Внезапно умолкает и горько усмехается, понимая, что выдал себя.*
Кажется, карты раскрыты...
*Направляется к вам с кинжалом в руке.*
Видят боги, воин, я не желал вам смерти.
Подождите! Я здесь не для того, чтобы угрожать или пытаться убить! Мне нужна правда! Сомневаюсь, чтобы опытный наемник в одночасье предал бы свои идеалы. Вам нечего терять, расскажите, как все было.
Восстановление честного имени
*Жестом приглашает вас присесть на камень возле горящего костра.*
Когда-то я был наемником, одним из лучших, если верить молве. Клан доверял мне самые сложные поручения: я был убийцей, проводником, добывал информацию - брался за те дела, с которыми другие не могли справиться. Меня уважали, ненавидели, боялись.
*Отводит взгляд в сторону. На скулах играют желваки.*
Мне поручили важное задание - охранять информатора. Я должен был забрать его из секретного места, о котором знали всего несколько членов клана. Когда же под покровом ночи я пришел туда, информатор был мертв. Его тело не успело остыть, убийца опередил меня на какие-то минуты...
Теперь все понятно, отшельник, кто-то хотел, чтобы вину за убийство возложили на вас. Догадываетесь, кому это было выгодно?
Восстановление честного имени
Меня подставил кто-то из своих. Но кто именно? Когда ты успешен, недоброжелателей хватает, вам ли это не знать. Следов убийца не оставил.
*Отшельник свистом подзывает Ши и чешет ему под подбородком.*
Впрочем, кое-что я заметил. Смертельный удар был нанесен необычным оружием: не меч, не кинжал, края раны были рваные. А возле входа блестела фибула. Я положил застежку в карман и покинул хижину.
*Островитянин умолкнул на пару минут и вновь продолжил.*
Братство наемников скоро на расправу и не щадит никого. Они бы не поверили мне. Для них в один миг я стал изменником. Мне вынесли смертный приговор мои же товарищи.
И вы не пытались найти того, кто подставил вас, чтобы восстановить свое честное имя? Если я могу помочь, располагайте мной!
Восстановление честного имени
*Горестно усмехается.*
Я провел много бессонных ночей здесь, на острове, пытаясь вычислить настоящего предателя. Тщетно... Единственная зацепка - фибула. Возможно, она принадлежала убийце. Но чтобы выяснить это, надо попасть на материк, а у меня нет желания добровольно совать голову в раскрытую пасть тигра.
*Отшельник выкапывает из тайника в земле какую-то вещицу и бросает вам.*
Вот она, фибула. Если не жаль времени и хотите знать правду, отнесите ее в трактир. Там всегда много народу. Вещь весьма приметная, дорогая, еще и гравировка бросается в глаза - кто-то может припомнить ее хозяина.
Ваша цель: Покажите фибулу завсегдатаям трактира. Возможно, кто-то вспомнит, на ком видел необычное украшение.
Мешок с наградой 1 шт.
10000 опыта, 2 78.
Спросить смотрителя о фибуле
Здорово, геройская твоя душа! Деньжата при тебе? Могу подогнать свисток для дрессировки тарариконов. Или ты в этих делах прошаренный малый, а? Устроим бой, разомнем паучьи лапы!
Не в этот раз, смотритель. *Показываете фибулу.* Видел эту вещицу раньше? Может, ее хозяин тарарикона на бой выставлял?
Спросить смотрителя о фибуле
Дорогая вещица, за нее можно много деньжат выручить!
*Бьет ладонью о стол.*
Мама не горюй! Да что бы я такого богатея в трактире встретил да на паучьи бои не подбил? Э не, вояка, плохо ты меня знаешь! Ищи хозяина фибулы в местечке посолиднее, здесь таких отродясь не водилось!
Спросить Лейлу о фибуле
*Кокетливо накручивает прядку волос на палец, лениво напевая.*
Не желаю теряться в сомнеееениях,
Выбирать одииин из ста вариантооов,
Все они прекрааасны, о да, так прекраааасны, без исключения,
Лучшие друзья девушек - это бриллиаааанты!
Здравствуй, красавица. Судя по песне, в драгоценностях ты хорошо разбираешься. Тебе не знакома эта фибула? *Показываете фибулу, лежащую у вас на ладони.* Может, вспомнишь, на ком украшение видела?
Спросить Лейлу о фибуле
*Бросив оценивающий взгляд на фибулу, красотка жеманно закатила глаза.*
Ну разумеется я не первый раз вижу эту вещицу. Можно подумать, я могла пропустить такую красоту! А тебе так нужно знать, к чьему плащу крепилась фибула?
*Лукаво улыбается.*
А ты принеси мне Алые кристаллы, которые сверкают на доспехах эльдивианок-воительниц [11] , тогда расскажу. Отдам их портнихе вместе с отрезом шелка, пусть платье сошьет, как у столичных модниц.
Ваша цель: Сражаясь с Эльдивианками-воительницами, добудьте 10 Алых кристаллов. Вернитесь к Лейле
Алые кристаллы добыты
*Девушка прячет принесенные вами кристаллы в расшитый бисером мешочек, суетливо оглядываясь.*
Ну так слушай, воин. Как-то заглянул в трактир незнакомец в плаще, на котором сияла эта самая фибула. Лицо капюшоном закрыто, руки в перчатках, весь из себя такой таинственный. Я бы и внимания на него не обратила, если бы не дорогущее украшение и золото, которым он щедро расплатился. Нечасто к нам такие толстосумы наведываются! Кто он - знать не знаю, но запомнила, что встречался с Сойгурой. Посидели недолго да и разошлись. Вот и вся история, прощай, воин.
Ваша цель: Навестите мастерицу Сойгуру и расспросите о встрече в трактире.
Расспросить Сойгуру о встрече в трактире
*Не отрываясь от работы, интересуется.*
Как поживаете, воин? Могу вам чем-то помочь?
Меня интересует незнакомец, с которым вы когда-то в трактире встречались. Взгляните, на нем была эта фибула. Вряд ли перепутаете. *Показываете фибулу.*
Расспросить Сойгуру о встрече в трактире
*Тяжело вздыхает и зажигает еще одну свечу, чтобы было светлее.*
Как ни хотелось мне, забыть о том, да видно, придется вспомнить. Все тайное когда-то становится явным - так еще моя матушка любила говаривать... Хозяин фибулы - наемник. Однажды он пришел ко мне в мастерскую и велел изготовить редкое оружие - смертоносный сюрикен. Услышав отказ, негодяй лишь усмехнулся и пообещал жестокую расправу, если я в срок не выполню его заказ. Угрозами же он вынудил меня держать язык за зубами. Наемник дал на работу неделю и сказал, что будет ждать меня в условленный срок в трактире. Там он и получил свое оружие.
Знаете, как его найти? Или, не считая мастерской, вы виделись с ним только один раз, в трактире?
Расспросить Сойгуру о встрече в трактире
Только в трактире, в ту злополучную встречу. Хм...
*Неожиданно умолкает, точно что-то вспоминая.*
Но я припоминаю, он велел, если встреча в трактире сорвется, отыскать его на Пустыре отчуждения. Если хотите попробовать найти наемника, в первую очередь следует идти туда. Но я вам не советую, воин, он очень опасен. Такие, как он, способны пойти на все, ради наживы! И вот еще... Заметили на фибуле гравировку? На сюрикене точно такая же, один в один! Это его метка, воин.
Ваша цель: Разыщите наемника [12] на Пустыре отчуждения.
12:35 Наемник бездыханно рухнул на землю. Увидев прикрепленный к поясу врага сюрикен, вы достали его и обнаружили на нем ту же самую гравировку, что видели на фибуле. Получено: Стальной сюрикен 1 шт.
12:35 Отнесите сюрикен, который забрали у убитого наемника, отшельнику.
Правда раскрыта
*Отшельник с вызовом смотрит на вас.*
Так на чьей вы стороне?
На вашей, как и прежде! Предатель мертв, и эта вещь послужит лучшим доказательством моих слов. *Рассказываете обо всем, что случилось, и отдаете отшельнику сюрикен и фибулу.*
Правда раскрыта
*Отшельник внимательно изучает сюрикен.*
Эту гравировку я узнаю из тысячи похожих, каждый ее завиток, каждая линия намертво впечатались в мою память.
*Он осторожно проводит пальцами по лезвиям сюрикена.*
Да... След на шее убитого информатора оставлен этим сюрикеном. Зазубрины на лезвиях... Вот почему у раны были рваные края.
Теперь вы легко сможете доказать свою невиновность. Если потребуется, я подтвержу ваши слова, равно как и создатель сюрикена. Вы вернетесь на материк?
Правда раскрыта
*Отшельник треплет разлегшегося у его ног Ши по голове.*
Нет, воин, с меня достаточно войн, убийств, лжи и предательств. Я больше не желаю исполнять чьи-то приказы и участвовать в чужой игре. Останусь пока на острове, а там время покажет.
*Ставит перед вами мешок.*
Здесь наверняка, что-то полезное для воина. Я хочу, чтобы вы взяли это себе в качестве благодарности.
*Резко устремляет на вас холодный взгляд.*
Да, я благодарен за помощь, но должен предупредить: не ждите, что я стану приветливее. Я такой, какой есть, меня не изменишь. Желаю вам благополучно добраться до материка.
Мешок с наградой 1 шт.
10000 опыта, 2 78.
 
Перейти на форум: