Тема: ВАРВАРЫ :: Битьё вещей на крисы.

Прислано Гоша2 20 октября 2011 20:33
#1

Битьё вещей на крисы.С помощью свитка разрушения можно бить вещь но если она поноженая шанс выпадения криса будет больше после ремонтирования или меньше или таким же останется?

Прислано Uncle_York 20 октября 2011 22:32
#2

меньше*upal*

Прислано Голос Безмолвия 31 октября 2011 17:12
#3

Uncle_York написал:

меньше*upal*


Ыыы, подтверждаю*eda*

Прислано -Kit-Kat- 01 ноября 2011 16:58
#4

т.е. по-вашему шанс получить крис с вещи с прочкой 0/34 выше чем 33/33?)

Прислано Дамасский клинок 03 ноября 2011 04:08
#5

если родная прочка шмотки, к примеру, 100/100, то из шмотки, побитой до 50/50 (не более чем наполовину) вроде как 100% кристалл, а ниже - уже не факт.

если же родная прочка 100/100, из дома выносится с 30% прочностью - 33/33, то базовый шанс получить кристалл уже снижен.



примерно так.*ponder*



а если свитком дробления, то осколки даже из 1/1 выпадут, кажется, но вопрос в их количестве.

Редактировал Дамасский клинок 03 ноября 2011 04:09