Тема:
ВАРВАРЫ :: Знак "Вечные воители"
Прислано Good72 15 декабря 2011
16:04
#1
Здравствуйте пользователи сайта! У меня такие вопросы : что за знаки? Для чего они? Куда, зачем, почему в общем... Выпали при покупке бту!
Прислано -Яргохор- 15 декабря 2011
17:09
#2
http://beadeath.d...age_id=116
тут смотрели? *pod*