Тема: ВАРВАРЫ :: Знак "Вечные воители"

Прислано Good72 15 декабря 2011 16:04
#1

Здравствуйте пользователи сайта! У меня такие вопросы : что за знаки? Для чего они? Куда, зачем, почему в общем... Выпали при покупке бту!

Прислано -Яргохор- 15 декабря 2011 17:09
#2

http://beadeath.d...age_id=116 тут смотрели? *pod*