Белоголовый сип
 
Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Квест"Золотой горшок"
Апостол454
Опубликовано 01 сентября 2012 17:07
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.08.12

Я читать запарился!! короче Антиквар - разводила еще тот!! даришь ему офигенную вещь а взамен получаешь кукишь который еще и отбить у кого то там надо!! stena
Совет для подводников:
Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.
 
swamp shadow
Опубликовано 07 августа 2012 19:24
Аватар пользователя

Админ


Сообщений: 353
Зарегистрирован: 30.12.08

ДА фильтр это пипец
«Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай»
Таем у стены большого города... ©мт
 
-Яргохор-
Опубликовано 07 августа 2012 18:20
Аватар пользователя

Админчег


Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22.10.09

кора[ВЦ] Grin
swamp, надо фильтр настраивать, это ж ппц

Тверской волк, Спасибо
beadeath.ru/images/articles/p.png
beadeath.ru - плод бурной фантазии и бесплатной инициативы Sarcazm
 
-Тверской волк-
Опубликовано 07 августа 2012 18:18
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Золотой горшок
*Гоблин с необыкновенным радушием приветствует вас.*
Мой дорогой друг! Как я рад вас видеть! О! Я позволил себе назвать вас другом… Простите маленькую вольность простому гоблину… Вы стали мне ну словно родным за время нашего пусть и недолгого знакомства.
*Гоблин умильно улыбается.*
Как поживаете? Откуда на этот раз вернулись? Знаю-знаю, вы много путешествуете, как и всякий воин. С важными персонами знакомство водите…
*Гоблин, пытаясь скрыть интерес, опускает глаза.*
Наверное, и с антикваром дружеские отношения поддерживаете, да? Он к вам расположен, доверяет…
Не сказать, чтобы мы с антикваром в дружеских отношениях были, но частенько помогаем друг другу. А отчего так заинтересовались? Выкладывайте, зачем он вам понадобился?

Золотой горшок
Э-э-э… Видите ли, воин… До меня дошли слухи, что антиквару удалось отыскать артефакт, который вот уже несколько лет я сам тщетно разыскиваю по всему миру. Старинная вещица… Давно мечтал заполучить ее, но все никак не получалось. Мне уже начало казаться, будто артефакт не существует, словно он всего-навсего глупая выдумка.
*Гоблин потирает руки.*
Однако, к счастью, кое-кому все же удалось найти горшок! И полагаю, совсем скоро он окажется в моих руках! Такой умный воин, как вы, который к тому же хорошо знаком с антикваром, сумеет убедить его продать мне артефакт. Горшок должен стать моим!
Значит, хотите, чтобы я отправился к антиквару и убедил его продать вам … горшок? Вы столько лет разыскивали какой-то ночной горшок?

Золотой горшок
*Гоблин недоуменно смотрит на вас.*
При чем здесь ночной горшок, воин? Речь идет о Горшке с золотом, гномьем артефакте, который сулит своему хозяину бо…
*Скупщик закрывает ладонью рот, боясь проговориться. Убирает ладонь и разводит руками.*
Да какая, собственно говоря, разница, воин? Я щедро награжу вас, если доставите в Потешную лавку гномий артефакт. А если не станете задавать вопросы и не будете болтать о нашем деле на всех углах, добавлю еще монет за молчание. Ну-с, полагаю, мы договорились.
Ваша цель:

Попросите Горшок с золотом у антиквара Менахема.

Расспросить антиквара об артефактах
Добрый день, воин. Чем могу помочь?
*Антиквар задвигает ногой под стол большой мешок.*
Уберу-ка с прохода пыльный мешок, чтобы кто-нибудь ненароком не споткнулся. Простите, не успел навести порядок в лавке. Только вернулся с пристани, где удалось выменять несколько прекрасных антикварных вещиц у моряков, высадившихся на берег. Ничего особо ценного, но все же… Надеюсь, смогу выменять эти артефакты на что-то стоящее.
Выменять? А разве вы не занимаетесь продажей редких вещей?

Расспросить антиквара об артефактах
Да-да, воин, несомненно, вы правы, занимаюсь. Но есть вещицы, которые истинные коллекционеры ни за что не станут продавать, их можно только обменивать. Это правило известно всякому любителю антиквариата. Положим, за одну старинную вещь можно выручить с десяток менее древних, но интересных находок. А если вам в руки попадет нечто уникальное, принадлежащее к далекой эпохе или изготовленное исчезнувшим народом, то этот артефакт не купить ни за какие деньги! Его можно получить, лишь предложив взамен что-то не менее редкое.
Хм… Наверное, вы уже отыскали все редкости и собрали все возможные коллекции, антиквар.

Расспросить антиквара об артефактах
*Антиквар вздыхает.*
Если бы, воин, если бы… В мире столько реликтовых вещей, столько артефактов, способных заинтересовать меня! К примеру, если бы кто-то нашел Старинный кубок эпохи перемен, я бы не пожалел никаких реликтов, дабы заполучить его. Но это невозможно… Корабль, на котором перевозили артефакт вместе с прочими сокровищами, затонул несколько лет назад у грота Гурральдия Корра [6] . Многие пытались отыскать его обломки, но безрезультатно – морская пучина и ее обитатели завладели всеми ценностями, что были в трюмах судна.
*Антиквар вздыхает.*
Однако я разговорился, воин, а вам, как вижу, не терпится уйти.
Ваша цель:

Победив Гурральдия Корра [6] в Гроте Гурральдия, найдите Старинный кубок. Принесите его антиквару Менахему.

Кубок найден
*Увидев у вас в руках кубок, антиквар от неожиданности сел прямо на пол.*
Ох… Глазам своим не верю… Это же… Это… Старинный кубок с затонувшего кора[ВЦ]! Работа неизвестного мастера, принадлежащая к эпохе перемен… Небеса всемогущие! Да как же вам удалось заполучить артефакт, воин?
*Антиквар быстро встает на ноги.*
Воин, что вы хотите за него? Сколько? Назовите вашу цену!
*Антиквар дрожащими руками достает мешочек с золотом и высыпает монеты на стол.*
Сколько? Сто монет? Двести?
Антиквар, вы сами говорили, что подобные ценности не продаются, а обмениваются. Я готов играть по правилам! Взамен Старинного кубка прошу Горшок с золотом гномьей работы.

Кубок найден
*Антиквар хватается за голову.*
Но его у меня украли! Когда я возвращался из порта, на меня напала банда разбойников. Грабители не разбираются в антикварных вещицах, поэтому забрали то, что показалось им ценным. Естественно, они польстились на Горшок с золотом! Иначе и быть не могло… Они же не слепцы…
*Антиквар сокрушенно опускает руки.*
У меня была возможность завладеть старинным кубком… Воин, я бы отдал вам любое из своих сокровищ взамен на него…
Но мне нужен только Горшок с золотом. Хм… Если нападение произошло пару часов назад, бандиты еще не успели сбыть награбленное и я смогу отобрать гномий артефакт. Антиквар, я отдам вам кубок прямо сейчас, если позволите оставить горшок себе.

Кубок найден
Если позволю? Да вы, верно, шутите? Вы беретесь сами отвоевать Горшок с золотом у ужасных грабителей, предлагая взамен вожделенный мною кубок… Я не верю своему счастью! Разумеется, я согласен, воин!
*Антиквар выглядывает из окна на улицу, а затем захлопывает ставни.*
Негодяи, ограбившие меня, устроили логово где-то неподалеку. Они промышляют на проселочной дороге, ведущей к селению, а значит, прячутся поблизости. Далеко ходить вам не придется, воин, разбойники [7] где-то здесь. Будьте осторожны и спасибо вам за все.
Ваша цель:

Найдите логово разбойника [7] в Огненной долине, отберите у него Горшок с золотом. Верните артефакт скупщику Мухмору.

15:49 На Вас совершено нападение Лесной разбойник [7] .
15:49 Начался бой "Нападение на -Тверской волк-".
15:49 Вы услышали тяжелую поступь за спиной и, оглянувшись, увидели Лесного разбойника, собирающегося напасть на вас.

15:53 Окончен бой "Нападение на -Тверской волк-".
15:53 Сраженный противник упал на землю. Сумка, висевшая у него за спиной, открылась, и вы увидели украденный Горшок с золотом 1 шт.

Горшок с золотом получен
*Гоблин запирает кладовую на ключ, бросает его в карман, по которому нежно похлопывает.*
Так-то. Для верности всегда ключи надо при себе держать! Гоблинская наука, воин! Ну-с, как обстоят наши дела?
*Ставите на стол перед гоблином Горшок с золотом.* Дело сделано, можете сами удостовериться.

Горшок с золотом получен
*Скупщик ласково поглаживает горшок.*
Горшочек мой ненаглядный! Наконец-то, ты обретешь дом и хозяина, который будет тебя любить, холить, лелеять… А ты будешь приносить ему удачу и много денежек, много золота, много!
*Гоблин умильно улыбается вам.*
Ну, воин, пришла пора нам с вами рассчитаться. Держите-ка вот мешочек с монетами и эликсиром. Это ценный дар, я знаю! Многие воины спрашивают эти снадобья, предлагают за них большие деньги! А вам отдаю их бесплатно, в уплату за услугу, так сказать. Ну-с, всего доброго! Не забывайте заглядывать в Потешную лавку.
Награды:

3000 опыта
68
Эликсир превращения «Линграонц»

15:54 Вы завершили квест "Золотой горшок".
15:54 Получено: 3000 опыта, Эликсир превращения «Линграонц» 1 шт, 68. Изъято: Горшок с золотом
 
Перейти на форум: