Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
квест на 12 лвл
-Тверской волк-
Опубликовано 25 августа 2016 09:21
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Похищенная книга
Добрый день, воин. К моему великому сожалению, сегодня обряды бракосочетания проводиться не будут. Увы. Обстоятельства вынуждают меня отменить ранние договоренности, приношу свои извинения. На все воля небес. Давайте считать это испытанием, которое были ниспослано, дабы вы могли проверить свои чувства и укрепить намерение соединить ваши судьбы.
Сказать по правде, вступать сегодня в брак в мои планы не входило. Но мне любопытно, почему вы отменили церемонии?
Похищенная книга
Потому что на рассвете из дворца была выкрадена Регистрационная книга. Это ужасно... В книге содержатся сведения обо всех браках, заключенных на материке со дня основания храма. У нас нет ее копии. Это наша реликвия, воин. Фолиант много лет хранился во дворце! Ума не приложу, кто мог пробраться в священное для всех влюбленных место и забрать его?
А вы не думали, что кто-то из служителей мог перенести книгу в другое место? Возможно, она где-то в храме.
Похищенная книга
Это невозможно, воин. Мы проверили все уголки, заглянули в хранилище и иные потаенные места. И у меня нет оснований не доверять своим помощникам, а они клянутся, что не притрагивались к фолианту. Нет-нет, регистрационную книгу украли! И помочь разыскать ее может только та, что умеет заглядывать в прошлое и предвидеть будущее. Воин, от имени всех служителей дворца бракосочетаний и всех влюбленных, жаждущих связать себя узами брака, прошу вас поговорить с провидицей.
Ваша цель: Поговорите с ведуньей Марицей о регистрационной книге.
Эликсир «Милость земли» 1 шт., или Свиток «Милость земли» 1 шт., или Талисман «Милость земли» 1 шт.
30000 опыта, 8 33.
Разговор о пропавшей книге
*Девушка раскладывает на столе гадальные карты.*
Карты пророчат вам славу, воин, и множество побед. Но судьба переменчива... Сегодня она ведет вас по пути героя, а завтра может заставить свернуть на другую тропу.
*Перевернув карту в центре расклада, провидица переводит взгляд с нее на вас.*
Хотите узнать, кто был во дворце бракосочетаний на рассвете? За этим пришли ко мне? Хм... Их было четверо, воин, и один из них унес с собой то, что ищете.
Можете сказать, кто из них вор, провидица? А уж я сумею забрать у подлеца книгу и вернуть ее в храм.
Разговор о пропавшей книге
*Провидица открывает еще несколько карт.*
Одна из четверых дама, остальные - мужчины. Это все, что говорят карты, воин. Если хотите узнать больше, нужно заглянуть в палантир.
*Девушка пристально смотрит вам в глаза.*
Но магический шар может показать лишь фрагмент из прошлого, он не укажет, кто из четверых совершил кражу. Имейте это в виду. Если готовы, принесите Стержень эфрила, Треугольный фрагмент эфрила, Спираль эфрила, Сердцевину эфрила, Округлый фрагмент эфрила. С помощью этого я смогу заглянуть в прошлое. Еще нужны Латунные и Оливковые чернила, 50 мер Пыли верделита и Пыли ледянника, а так же Сбор леферта и Сбор нарцисса. Буду ждать вас...
Ваша цель: Принесите ведунье Марице Стержень эфрила, Треугольный фрагмент эфрила, Спираль эфрила, Сердцевину эфрила, Округлый фрагмент эфрила, 2 пузырька с Латунными и Оливковыми чернилами, 50 мер Пыли верделита и Пыли ледянника, а так же Сбор леферта и Сбор нарцисса.
Ингредиенты из списка добыты
*Девушка забирает принесенные ингредиенты. Эфриловые части она расставляет вокруг палантира, а остальное смешивает и ставит возле зажженной свечи. Вглядываясь в овеянный дымкой палантир, она произносит.*
Дама, о которой шла речь, путана. Лица мужчин, посетивших на рассвете дворец бракосочетаний, тоже видны ясно. Там были демонолог, вор и отшельник с Туманных островов. Но кто из них забрал то, что ищете? Это вы должны узнать сами.
Ваша цель: Расспросите о Регистрационной книге путану Магдалену, вора Чигрика, демонолога Берруша и отшельника.
Спросить путану о книге
*Девушка кокетливо накручивает на пальце прядь волос.*
Давно не виделись, воин. Может, расскажете, что привело вас ко мне? Вы не из тех, кто станет тратить время на пустую болтовню...
Птичка напела, что на рассвете ты была во дворце бракосочетаний. И как раз в это время оттуда пропала Регистрационная книга. Может, ты ее случайно прихватила?
Спросить путану о книге
*Путана с деланным удивлением прикладывает руку к груди.*
Я? Ерунда какая-то! Да сами подумайте, воин, зачем девице моей профессии Регистрационная книга? Гадать что ли на ней, как на ромашке, любит-не любит?
*Девушка с жеманной улыбкой присаживается на кровать и старается незаметно задвинуть ногой выглядывающий оттуда край какого-то свертка.*
Скажете тоже! Никакого проку мне от этой книги.
А что тогда у тебя под кроватью припрятано? Признавайся, там ты прячешь книгу?
Спросить путану о книге
*Путана вцепилась руками в кровать.*
С места не сдвинусь, воин, хоть палками бейте! Да-да-да! Это я забрала Регистрационную книгу из храма!
*На глазах у девушки выступили слезы.*
Думаете весело наблюдать, как все замуж выходят, в белые платья наряжаются? Мне, может быть, тоже хочется. А то подарки дарят, комплиментами осыпают, а как предложение делать, так мимо моих ворот проходят! Вот я и умыкнула книгу, чтобы и другие пострадали хоть немножечко, как я.
Так ведь обрядники новую книгу заведут, милая, ничего из твоей затеи не выйдет. Отдай лучше фолиант мне, отнесу его в храм на прежнее место.
Спросить путану о книге
Хм... Так вот прямо взять и отдать? Зря его что ли домой тащила?
*Путана обреченно разжимает руки и ложится на кровать, закинув руки за голову.*
Эх, мне бы что-то такое заполучить, чего ни у одной девицы на материке не будет!
*Девушка вскакивает с кровати.*
Эдьдивский или Крофдорский талисман! Конечно же! Такие украшения только у представительниц древних рас есть. Вот что, воин. Раздобудете такой талисман, отдам вам книгу.
Ваша цель: Убивая Воительниц Крофдоров [13] или Эльдивианок-магов [13] , добудьте Эдьдивский талисман или Крофдорский талисман. Принесите талисман путане Магдалене.
Талисман древних рас добыт
Ну, воин, показывайте, что принесли? У меня как раз вечером гости намечаются, вот и встречу их во всем блеске да в новом украшении.
Полагаю, Эльдивский талисман придется тебе по душе.
Мне кажется, что с Крофдорским талисманом ты будешь неотразима.
Думаю стоит бить тех, на ком качаешь репу, бил Крофдоров, качаю соответственно Эльдивов.
Талисман древних рас добыт
*Девушка надевает на шею украшение и любуется своим отражением в зеркале.*
Красивая вещица девушку не только украшает, но и настроение ей поднимает. Мужчины должны помнить об этом, коли желают, чтобы их жены и подруги были всегда с ними ласковы и милы.
*Путана уходит из комнаты и вскоре появляется с книгой в руках.*
Забирайте Регистрационную книгу, воин. Пусть выходят замуж, пусть... Все равно мужья их дорожку к моему дому не забудут. Ну, до скорой встречи, воин.
Ваша цель: Отнесите Регистрационную книгу обряднику Рубадду.
Регистрационная книга найдена
*Бережно взяв книгу из ваших рук, кладет ее на специальный помост.*
Здесь ее место. Наконец-то регистрационная книга вернулась во дворец бракосочетаний, и мы снова можем соединять судьбы влюбленных!
*Служитель прижимает руки к сердцу.*
Если бы словами можно было выразить, как все мы, служители храма любви, признательны вам, воин. Благодарю, от всей души благодарю, что вернули нам фолиант и, главное, веру в добрые дела! Надеюсь, наш скромный дар принесет вам пользу и удачу. До встречи, воин.
Эликсир «Милость земли» 1 шт., или Свиток «Милость земли» 1 шт., или Талисман «Милость земли» 1 шт.
30000 опыта, 8 33.
На выбор:

Эликсир «Милость земли» Свиток «Милость земли»
Талисман «Милость земли»
21:37 Вы завершили квест "Похищенная книга".
21:37 Получено: 30000 опыта, 8 33 . Изъято: Регистрационная книга 1 шт.
21:37 Вы получили выбранную вещь: Эликсир «Милость земли».
я ловкач )))
 
Перейти на форум: