Белоголовый сип
 
Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Квест"Зомби, зомби"
charmed
Опубликовано 09 ноября 2013 13:05
Начинающий


Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.11.12

Hello. And Bye.
 
-Тверской волк-
Опубликовано 24 октября 2013 22:51
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Зомби упокоены
*Растерянно озирается*
Странное что-то творилось вокруг, воин! Едва я увернулся из рук одного зомби [11] и начал молиться богам об избавлении, как мертвецы повернулись и направились в вашу сторону! Я думал, что вам придет конец – но вы сумели удержать бродячих трупов на расстоянии! А потом проклятые твари начали распадаться на части, словно гнилые колоды! Похоже, здесь не обошлось без магии...
Да, мудрый некромант по-прежнему прекрасно разбирается в загробных делах. Это он подсказал мне средство, как избавиться от досаждавших вам зомби.
Зомби упокоены
Я бы отблагодарил некроманта за помощь, но вряд ли он примет мои скромные дары. Уж лучше я отдам их вам – так они перейдут в надежные руки! А теперь мне нужно успокоить животных и возвращаться к работе... Полеты над Фэо – дело трудное, но после такой передряги мне уже опасаться нечего. Если захотите как-нибудь путь свой сократить, воин, я отберу для вас лучшего ездового зверя в своей стае!
Награды: 10000 опыта 2 золота 60 серебра
Эликсир превращения «Зомби-хранитель»
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12293
Свиток «Черное затмение»
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2301
Ушло 5 ЛучниковPfft
 
-Тверской волк-
Опубликовано 13 января 2013 22:16
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Зомби, зомби, зомби...
*Огорченно рассматривает испорченную упряжь*
Только взгляните, воин, как изжевана эта уздечка! А ведь она сделана из прочнейшей кожи! Это на моего любимца страшные отродья накинулись, еле успел отбить... Перепуганный теперь зверь, но живой, и на том спасибо. Если так пойдет и дальше – голодных тварей станет еще больше, и мне волей-неволей придется оборонять своих животных...
О ком это вы говорите? Неужели лесные звери стали выходить из чащи и нападать на ваших подопечных?
Зомби, зомби, зомби...
Лучше бы это были монстры, боец... От них хотя бы знаешь, чего ожидать. А тут поработали не голодные хищники, нет... Видите, какие отпечатки остались на упряжи? Это следы человеческих зубов. Это зомби [11] , которые выходят из кладбищенских могил. Раньше я думал, что они безвредны, но теперь начинаю в этом сомневаться... Смотрите! Они снова наступают! Мы должны дать им отпор!
Ваша цель: Помогите погонщику отбиться от Зомби-хранителя [11] .
Нападает Зомби (11) 2 777 хп и Зомби - постовой (9) 2 008 хп и на нём весит Панацея бессмертия восстанавливает по + 25 хп каждые 5 - 10 сек
Название:Панацея бессмертия
Характеристики предмета
Действие этого магического эффекта позволяет Зомби восстанавливать 324 очков жизни за 60 секунд.
А также Зомби-хранитель вешает
Название:Трупный яд
Характеристики предмета
Магический эффект этого проклятия, которое Зомби накладывает на своего противника, лишает того 600 очков жизни за 60 секунд. Выждав, когда противник ослабеет под действием «Трупный яд», Зомби наносит решающий удар. Эффект нейтрализуется приемом Эликсира жизни
Первый бой проиграл. Пепел не помог. Во втором бою призвал штурма и три Воина, завалили их
Атака зомби отбита
*Вытирает пот со лба*
Да, боец, похоже, дурные дела творятся поблизости. Эти чудовища [11] появились здесь в таком количестве неслучайно! Чья-то злая воля ведет их ко мне... Вот только кому мог помешать мирный погонщик? Нет у меня в округе ни одного врага! Разве только черный колдун мог поквитаться со мной... Он нелюдим и угрюм, ему не по нраву мое соседство. Кто, как не он, способен оживить мертвых и отправить их скитаться по свету?
Что? Так вы говорите о здешнем некроманте? Да зачем ему это понадобиться могло? Разве мало ему скелетов кругом?
Атака зомби отбита
Вот уж не знаю. Да и знать не хочу, если честно! Попробуешь только влезть в дела чародеев – и костей потом не соберешь. Впрочем, я слышал, что вы не страшитесь таких, как он. Быть может, вы уговорите его не трогать моих животных? Пусть уберет своих мертвецов [11] с глаз долой... Не то придется мне собирать местных селян и вместе с ними отправляться на поклон к некроманту. Много чести для такого, как он.
Ваша цель: Отправляйтесь к оккультисту Коэшу и расспросите об активности Зомби-хранителей [11] .
Рассказать о зомби на переправе
*Некромант неприветливо взирает на вас и преграждает вам путь в свое жилище.*
Что вы забыли на покинутом всеми погосте, воин? Здесь властвует одна бессменная владычица – Смерть. Если вы не желаете встретиться с ней лицом к лицу, лучше оставьте меня и не досаждайте своими мелкими бедами... Перед лицом бесконечности все ваши горести и печали – ничто.
На этот раз беда коснулась не только меня, а всех обитателей здешних мест! Их держат в страхе зомби! Погонщик просит вас отозвать ваших мертвых слуг и дать им покой...
Рассказать о зомби на переправе
*Удивленно *
Разве мне есть дело до простых смертных, не знающих ничего о мироздании? Никогда я не стал бы насылать на них своих мертвецов – у меня совсем другие заботы... Зомби [11] мне нужны для охраны моих владений, чтобы чересчур любопытные воители трижды подумали, прежде чем мешать мне в моих экспериментах. Они безобидны настолько, насколько могут быть неопасны существа из потустороннего мира. С ними что-то произошло, это ясно.
Значит, не вы напустили зомби на погонщика? Тогда кто же?
Рассказать о зомби на переправе
*Углу[ВЦ]ется в размышления... *
Возможно, мои взаимодействия с загробным миром пробудили в этих несчастных мертвецах волю к жизни... Или снадобье, которое я пролил на их могилы, оказалось перебродившим... Да и звезды могли сойтись так, что мертвым не стало покоя в приютившей их земле. Но я думаю, что всему виной кто-то из моих завистников. Чтобы очернить меня в глазах жителей Фэо, мои враги способны на многое. Теперь лишь очистительный ритуал сможет вновь вернуть зомби [11] под мою власть.
И что же нужно для этого ритуала? Подозреваю, что исполнить его будет сложно...
Рассказать о зомби на переправе
У меня много дел, которые нельзя откладывать, боец. Поэтому я передам вам секрет особого порошка, способного вернуть мертвых в прах, из которого они вышли... Их истлевшие тела могут еще долго блуждать по земле, но, если вы развеете в воздухе снадобье, состоящее из лефертов, нарциссов, ледянников, верделитов, пузырников и удильщиков, они превратятся в тлен... Но должен предупредить вас, боец, пока порошок не возымеет силы, ярость зомби [11] будет сильна!
Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу 5 лефертов, 5 нарциссов, 5 ледянников, 5 верделитов, 5 пузырников и 5 удильщиков.
Ресурсы для снадобья добыты
*Придирчиво оглядывает вашу добычу*
Недурно... Вы долго отсутствовали, боец, но взамен принесли немало ценных ингредиентов. Теперь оставайтесь в стороне: те мистические силы, которые я пробужу, могут повредить непосвященному...
*Некромант подымает руки над собранными вами элементами и обрушивает на них поток колдовской энергии. В одно мгновение ваши находки превращаются в легчайшую взвесь.*
Теперь развейте этот порошок над переправой, воин, только не забывайте при этом держать руку на ножнах.
Этот порошок опасен? А что произойдет, если я его рассыплю, не донеся до переправы?
Ресурсы для снадобья добыты
*Пожимает плечами*
Меня это не слишком интересует. В этом мире и так чересчур много воителей. Они докучают мне своими визитами, мешают проводить магические опыты и постоянно выпрашивают какие-нибудь зелья или свитки... Одним никчемным бойцом больше, одним меньше – не думаю, что я сильно расстроюсь по этому поводу... Но если хотите доброго совета – лучше донесите это снадобье до переправы в целости и сохранности.
Ваша цель: Отправляйтесь на переправу Виверна и развейте там снадобье не менее 5 раз. Расскажите об успехе погонщику Везуру.
22:06 Получено: Снадобье развоплощения 1 шт, Изъято: Леферт 5 шт, Нарцисс 5 шт, Ледянник 5 шт, Верделит 5 шт, Пузырник 5 шт, Удильщик 5 шт.
При рассеивания смеси нападает такие же мобы, оставил до 11 левла
 
Перейти на форум: