Белоголовый сип
 
Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Квест" Моские чудовища"
-Тверской волк-
Опубликовано 26 ноября 2013 12:40
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Продолжение и олканчание квеста

Окончательное уничтожение
*Хватается за голову*.
Вот беда, воин, никакого спасения от морских хищников нету! Очередной корабль потерпел бедствие из-за проклятущих Геланфов [10] ! Сколько несчастных захлебнулось в воде – и говорить страшно... Нельзя сидеть сложа руки и ждать, покуда еще одна команда не отправится на корм прожорливым тварям! Нужно убить хотя бы пятерых Геланфов, чтобы остальных спугнул запах крови сородичей.
Я вижу, эти скользкие отродья совсем потеряли осторожность! Ничего, скоро они будут бояться прибрежных вод больше всего на свете!
Торговым судам придется позаботиться о своей безопасности самостоятельно. Я не в настроении охотиться на Геланфов.
Окончательное уничтожение
Воин, у вас храброе сердце, и предприимчивости вам не занимать! Если избавите местных торговцев от этой напасти – приморские жители при встрече с вами раскланиваться будут! Нет на всем побережье никого, кто от голодных Геланфов не пострадал... Кто-то разорился, когда все товары вместе с кораблем затонули, а иные и жизни лишились в зубатой пасти!
Ваша цель: Используя бинокль в Темных глубинах, одолейте 5 диких геланфов [10] и соберите их сердца. После этого вернитесь к карульному.
Дикие геланфы уничтожены
Воин, морские купцы благодарны вам за спасение их товара и репутации! Если Геланфы [10] вновь озвереют и примутся топить торговые корабли, здешние купцы будут знать, к кому обратиться! Они передали для вас скромное подношение - вместе с россыпью добрых слов и пожеланий!
Награды: Таинственная котомка на уровень игрока
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2082747615
12:37 Получено: Малый эликсир маны 30 шт.
4 штуки
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5256
 
-Тверской волк-
Опубликовано 20 августа 2013 10:36
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Что бы отрегулировать бинокль, то нужно поставить на - 30 (Дополнено при поддержки Кали-дурга)
 
-Тверской волк-
Опубликовано 11 марта 2013 18:15
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Разговор об охоте на геланфов
*Аромат крепкого табака, исходящего из трубки моряка, заставляет вас закашляться*.
А-а, воин, добро пожаловать на палубу! Что, шатает вас с непривычки? Это пройдет... Я, когда неопытным юнгой был, едва в воду не улетел во время шторма. А теперь птичкой по мачтам порхаю – о качке и думать забыл! Эх, нет работенки прекраснее, чем моряцкая служба! Свежий воздух, свежая рыба, свежие физиономии... Впрочем, нет. Насчет физиономий я погорячился, встречаются и потрепанные жизнью.
Наверное, во время путешествий вы не раз сталкивались с Геланфами?
Разговор об охоте на геланфов
*Едва не роняет трубку*
Что вы, боец?! Разве наш корабль похож на торговую лохань? Те, верно, на Геланфов [10] то и дело натыкаются – и отправляются кормить рыб дружными рядами. А у нас капитан опытный. Знает он, где можно Геланфов повстречать – и обходит те места по широкой дуге! Потому что жуткие это отродья, - и лучше попасть в бездонный водоворот, чем к ним в зубы!
А если бы кто-то сказал вам, что хочет поохотиться на Геланфов – что бы вы ответили?
Разговор об охоте на геланфов
*Решительно.*
Отправил бы его драить палубу, чтобы мозги проветрить! В пасть к Геланфу [10] только безумец полезет! Эта громадина может целое судно в пучину затянуть, а обычным бойцом закусит – и не подавится!
*Внимательно смотрит на вас.*
Гляжу, эта светлая идея не кому-то, а именно вам в голову пришла, воин?
Вас не обмануть! Действительно, мне нужно найти способ расправиться с Геланфами, и побыстрее...
Разговор об охоте на геланфов
Торопливость в море губит... Если вы на охоту за Геланфами [10] без особого снаряжения отправитесь, то я не дам за вашу жизнь и медяка! Во-первых, не голыми же руками вы это чудище ловить будете? Для этого годится только рыбацкий гарпун! Без веревки вам тоже несладко придется – гарпун ведь привязать к лодке нужно! А кроме того, бинокль понадобится – иначе это не вы будете за монстром следить, а он за вами!
Да, здесь придется действовать неспешно. Где же мне найти эти вещи?
Разговор об охоте на геланфов
Видел я у здешнего рыбака гарпун подходящий. Может, ради правого дела он вам одолжит свою вещицу? Веревку мастерица Сойгура сплетет, не задумываясь! А что касается бинокля, так эту диковинку лишь ученый смастерить сможет. Если вы его, конечно, уговорите на эту задумку драгоценное время потратить. Ступайте, попробуйте снаряжение раздобыть, а я пока припомню все, что о повадках Геланфа [10] знаю...
Ваша цель: Попросите рыбацкие гарпуны у рыбака, бинокль у ученого и веревку у мастерицы. После того, как все необходимое будет собрано, вернитесь к моряку в Округ Вурдалия.
Веревка для охоты на геланфов
*Всплескивает руками*.
Воин, куда же вы так спешите? Влетели в мой домик, едва поздоровавшись – это совсем на вас не похоже! Вот уж не думала, что мои поделки могут кого-то так заинтересовать.
*Принимает деловой вид*.
Ну, показывайте, что привело вас ко мне! Чересчур хитроумный замок на шкатулке? Или поломанная фамильная реликвия? Чем смогу – помогу!
В проницательности вам не откажешь, добрая Сойгура! Я знаю, что вы свиваете из шерсти такие веревки, которые не может порвать и дюжина зорбов!
Веревка для охоты на геланфов
А, так это за веревкой вы ко мне так торопились? С радостью поделюсь с вами лишним мотком! Вон, в углу лежит подходящий – берите и пользуйтесь!
*Вертит в руках моток, и улыбка сползает с ее лица*.
Ну что ты будешь делать! Веревка перепуталась так, что даже мудрец не сможет понять, где конец, а где начало!
Ну, конец-то я вижу... А вот начало веревки еще поискать нужно!
Веревка для охоты на геланфов
*Передает вам в руки моток*.
Держите, воин! Если сумеете вы все эти узлы развязать и веревку в порядок привести – считайте, что она ваша! Потому что мне с веревкой возиться времени нет – все заказчики разбегутся по другим мастерам!
Ваша цель: Распутайте веревку.
Веревки распутаны
Едва вы потянули за кончик веревки, как она выскользнула из тугого узла и легла к вашим ногам послушными кольцами. Теперь ее можно смело привязывать к гарпуну – она не запутается в самый неподходящий момент.
Награды: Прочная веревка
Морской бинокль
*Нетерпеливо*.
Воин, вы отвлекли меня, когда я стоял на пороге величайшего открытия! Потомки не простят вам такого издевательства над наукой! Но еще не поздно все исправить! Давайте распрощаемся, как добрые друзья, и я вернусь к своим расчетам...
Я отниму у вас всего минутку. Мне просто необходим морской бинокль!
Морской бинокль
*Недоверчиво смотрит на вас*.
Бинокль? Всего лишь бинокль? Не трехразрядный гиперпроцессор повышенной стойкости? Не межпространственный телепортатор частиц? Не микроскопический анализатор эликсиров? Ну, раз так – берите! Бинокль висит во-о-он на том гвоздике у дальней стены!
От души благодарю вас... Хм-м... Но предметы в нем кажутся такими расплывчатыми! Не отличить Геланфа от каменной глыбы!
Морской бинокль
Естественно, он же не настроен! Это тонкий прибор, и линзы в нем необходимо регулировать. Держите прибор крепче и внимательно смотрите в него. Как только вы получите четкое изображение – можете пользоваться биноклем. Лучше всего проводить настройку в округе Вурдалия. Там самый хороший обзор!
Ваша цель: Используя искажающий бинколь в Округе Вурдалия, произведите его настройку.
Гарпуны для охоты на геланфов
*Чистит пойманную рыбу. Чешуя так и сыплется во все стороны из-под лезвия его ножа*.
Доброго дня вам, путник! Улов нынче знатный, благодарение богам! Не желаете ли угоститься Нерестовым хабусом? А может, вам по душе Ульфас, испеченный на углях? Составьте мне компанию за обедом, если не торопитесь!
Звучит заманчиво, но мне придется отказаться. Я повсюду ищу гарпун для охоты на Геланфов. Эти чудовища стали нападать на торговые суда: их нужно отпугнуть от здешних берегов!
Гарпуны для охоты на геланфов
Дело это хорошее, но сложное... Были у меня подходящие гарпуны – вот только за ненадобностью отдал я их охотнику. Мало в наших краях осталось рыбы, для ловли которой такое страшное оружие нужно. Не подумал я про Геланфов [10] , с легким сердцем подарил гарпуны другу. Если вы егерю расскажете, для чего вам оружие необходимо – он поделится подарком.
Ваша цель: Попросите гарпуны у охотника.
Гарпуны для охоты
Куда держите путь, боец? Нынче в лесах опасно стало: хищники лютуют и злобствуют. Послушайте доброго совета: обойдите эту чащу стороной. А как станет здесь поспокойнее, я первым вас здесь встречу и все тропки лесные покажу! На полянках и в рощицах столько смышленых зверенышей водится - не счесть! На их игры и беготню любоваться одно удовольствие ...
Спасибо за совет, но на сей раз я к вам по делу. Знаю, что есть у вас гарпуны, подаренные другом. Не одолжите ли мне несколько штук для охоты на Геланфов?
Гарпуны для охоты
А-а, так это Вилис надоумил вас ко мне обратиться? Так бы сразу и сказали! Верно, забрал я у него несколько гарпунов. Думал, смогу острие к капкану приделать, да оплошал с расчетами... Не нужны мне они больше. За десяток печеных рыб вам их отдам, воин. Не подумайте, что я в еде несдержан: просто хочу лесных зверей к дому подманить...
Ваша цель: Найдите 10 порций запеченной рыбы, после этого вернитесь к охотнику.
Запеченная рыба добыта
*Принюхивается к печеной рыбе*.
Подзалежалась она на прилавке малость... Ничего-ничего, боец, не извиняйтесь! Это запашистая рыбка мне и надобна! Лесные обитатели не такие привереды, как магмары! Схрумкают вашу рыбу с косточками и спасибо скажут!
Хорошо, что все так устроилось. Осталось только от Геланфов мореходов избавить...
Запеченная рыба добыта
*Хлопает себя по лбу*
Поживешь так среди дубов и пней и сам превратишься в старый пень! Из головы все вылетело, воитель!
*Стремительно выносит из хижины несколько добротных орудий*.
Вот, держите! Можете лезвие на остроту не проверять – специально для вас все заточил! Если эти гарпуны шкуру Геланфа не пробьют, то ничем больше этих бестий не возьмешь!
Снаряжение для охоты добыто
*Восхищенно присвистывает*.
А вы, воин, не откладываете дела в долгий ящик! Сказали, что добудете снаряжение – и сдержали слово! Море таких, как вы, любит! Так и быть, поделюсь с вами всем, что знаю о Геланфах [10] ... Ох, и тяжкая то была охота... Едва не погубили мы корабль тогда...
*Внезапно моряк осекается*.
Что же вы? Продолжайте, я внимательно слушаю!
Снаряжение для охоты добыто
*Качает головой*
Не каждому можно столь кровавые истории слушать, боец. Если вы 10-го уровня достигли, то не струсите... А молодым воинам об охоте на Геланфов [10] знать негоже. Мой вам совет, поднаберитесь опыта, в схватках поучаствуйте... Никуда от вас Геланфы не денутся. Как заработаете 10-й уровень – можете смело возвращаться ко мне: выболтаю все, клянусь попутным ветром!
10 000 опыта и 2 з 54 с

Продолжение на 10 лвл
 
Перейти на форум: