Белоголовый сип
 
Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Новый квест "Колья наголо"
-Тверской волк-
Опубликовано 02 августа 2013 13:20
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Две штуки зелёного талисмана засунул в куб эльтский и получил талисман гармонии 8 лвл (синий)
 
-Тверской волк-
Опубликовано 02 августа 2013 02:15
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Колья наголо!
*Сморщившись, словно от зубной боли, пропускает вас в свое жилище.*
Вот уж не думал, что я когда-нибудь буду рад незваным гостям, боец, но на этот раз вы очутились здесь вовремя. На кладбище творится какая-то несуразица, иначе и не скажешь! Представьте: вчера ко мне заявилась незнакомая крестьянка и начала обвинять в том, что я оживил ее мужа! Подумать только! Как будто у меня дел других нет, кроме как налаживать чью-то семейную жизнь.
А вы точно не произносили какого-нибудь древнего заклинания? По ошибке?
Колья наголо!
Нет, конечно!
*В сторону.*
По крайней мере, на этой неделе точно...
*Вновь поворачивается к вам.*
У меня, боец, и без того полно проблем с ожившими мертвецами! Зачем мне добавлять к этой толпе Скелетов, Упырей и прочей нечисти еще и вампира?
Вампира?! Похоже, дело сложнее, чем мне казалось на первый взгляд.
Колья наголо!
*Пессимистично.*
Уж будьте уверены... Гостья оказалась женой этого безвременно почившего бездельника. От него и при жизни-то было мало толку... А теперь муженек и вовсе распоясался: бродит под окнами и точит клыки на вдовушку. Соседи ночами не спят, развешивают по стенам чеснок и амулеты... Кое-кто предлагает вытащить тело из могилы да сжечь – разумное решение проблемы! Жаль, жена против: жалко ей своего душегуба.
А о чем же она вас просила в этом случае?
Колья наголо!
Хочет от напасти избавиться, а мужа навечно упокоить...
*Подозрительно косится на вас.*
Вот только... не причудился ли ей визит супруга? Чего не померещится с перепугу! Вы, воин, мертвецов не страшитесь, так прогуляйтесь на кладбище, как Мирроу скроется за горизонтом. Проверьте, бродит ли там кто-то клыкастый и охочий до живых!
Темно там будет, не увижу ничего в такой мгле...
Колья наголо!
*Сварливо.*
Что бы вы делали без моих магических умений! Беспомощнее здешних воителей только слепые котята! Хорошо, дам я вам одно устройство – оно некротическую энергию ощущает, что исходит от оживших тварей... Пройдитесь по каждому уголку Обители праха – и включайте его почаще! Только особо головой по сторонам не вертите, а то почует вас вампир – и сделает своей добычей!
*Вручает вам загадочный прибор и недвусмысленно указывает на дверь.*
Ваша цель: Наведайтесь в Обитель праха и включите уловитель некроэнергии в каждом уголке с 20.00 до 8.00.
Рассказать об увиденном
Итак, воин, какие у вас успехи? Надеюсь, выяснилось, что все в порядке? Раз уж кладбище у меня под боком, я желаю, чтобы все в нем шло по правилам... Пусть скелеты маршируют в ряд, упыри протирают надгробия тряпочкой, а приличные горожане спокойно лежат в гробах и не высовывают оттуда носа... Идиллия!
Вполне понятное желание... Но на кладбищенской земле пробудился кто-то очень голодный и злой... Мне едва удалось увернуться от его укуса!
Рассказать об увиденном
Ваше счастье, воитель, что вы ловки и быстры. В старинных книгах пишут много дурного об укусах таких тварей... Получается, эта назойливая вдова была права – ее муженек почему-то не хочет смирно покоиться в земле. Придется отправить его в небесную обитель насильно – и вы мне в этом поможете!
Охотно! Но что именно я могу сделать?
Рассказать об увиденном
Как обычно: всю грязную работу, за которую ни за что не возьмется великий кудесник вроде меня! Пока вас не было, я справился о вампирах в одной интереснейшей книге! Она называется «Каркула» - и, поверьте, от этого чтения волосы встают на голове дыбом! Там говорится, что лучшее средство от голодных монстров – осиновый кол, забитый в сердце, чесночный оберег и капкан!
А если треснуть колом по голове – он тоже неплохо подействует...
Рассказать об увиденном
Не умничайте, боец! Отправляйтесь в Звиглодскую дубраву, найдите там Древня [6] покрепче и срубите у него подходящую ветку! Затем добудьте несколько челюстей ГунгловДО – они станут отличным капканом. И, наконец, выпросите у кого-нибудь из суеверных жителей чесночный оберег – на всякий случай.
Ваша цель: Добудьте челюсти ГунглаДО 5 шт., и ветвь Древня, обитающего в Звиглодской дубраве. Попросите в подарок Чесночный оберег. Принесите добытые трофеи Коэшу.
Все для охоты добыто
*Одобрительно оглядывает вас, затем, не говоря ни единого слова, берет пузырек с шипящим зельем и опрыскивает найденные челюсти. Несколько капель едкого раствора падают на ваши доспехи – и вы торопливо смахиваете их, пока эликсир не проел железо насквозь.*
Ой... Надеюсь, это не опасно?
Все для охоты добыто
*Смотрит на вас, как на сумасшедшего.*
Конечно, это опасно! Вы же пришли за помощью к магу, а не какой-нибудь доброй фее! Но в первую очередь это зелье навредит не вам, а вампиру... Это эссенция из белых лилий, серебряного порошка и чесночного сока. Когда капкан сомкнется на лодыжке монстра, тот завопит так, что его услышат на другом конце Фэо...
Вы, я вижу, и впрямь искушены в борьбе со злом...
Все для охоты добыто
*Приосанивается.*
Я никогда ничего не делаю наполовину! Скорее меняйте ваше оружие на осиновый кол и отправляйтесь в любое место в Обители праха... Там используйте капкан – и поджидайте добычу... А если что-то пойдет не так, чесночный оберег вы найдете в своих подарках. Затолкайте его вампиру в горло – и бегите прочь, пока тот отплевывается!
Ваша цель: Отправляйтесь в Обитель праха, поставьте капкан в произвольном месте, а затем сразитесь с вампиром, когда тот попадется в ловушку.
02:02 На Вас совершено нападение Замаскированный вор [7] .
02:02 Начался бой "Нападение на -Тверской волк-".
02:02 Едва капкан оказался на земле, как утробный вопль оповестил вас о том, что добыча попалась в ловушку! Не давая жертве опомниться, вы ринулись в бой, размахивая колом.
02:03 Окончен бой "Нападение на -Тверской волк-".
02:03 Во время драки вы сорвали с вампира капюшон. Однако вместо оскаленной морды вы увидели перепуганное лицо вора! Поняв, что вы его узнали, мошенник моментально скрылся в тени. Пора навестить этого плута!
Текущая цель: Отправляйтесь к вору Чигрику и узнайте, что он делал на кладбище.
Расспросить вора о его проделках
*Видно, что мошеннику неловко. Он мнется и смущенно глядит на носки туфель, смазанных жиром, чтоб не скрипели при краже.*
Вы, воин, больно уж торопливы... Чуть колом меня не хватили – я уж думал, все, пришла погибель моя...
*Задирает штанину и показывает рану на ноге.*
Поглядите, что со мной ваш капканище сотворил! Хромому вору удачи не видать...
Ты еще возмущаешься, плут ты этакий? Да из-за твоих проказ вдова чуть рассудка не лишилась, а колдун здешний и вовсе вампиром тебя посчитал.
Расспросить вора о его проделках
*Видит, что никто не собирается тут же волочить его к страже, и храбрится.*
А что я? Всего лишь пошутить хотел... Видите ли, воин, тут такое дело... Есть у меня, гм, тетушка одна. Схоронили ее недавно – а вместе с ней медальон дивный, бриллиантами усеянный. Сами посудите, к чему ей в загробной жизни такое украшение? Решил я его из могилы вынуть, а тут эта вдова проклятая над надгробием мужа слезы льет... Никак ее от кладбища не отвадить! Ну, и подумал я, что если испугать эту вздорную бабенку, то все как по маслу пройдет.
И ты решил прикинуться монстром? Скажи спасибо, что сразу серебряным клинком тебя не зарезали впотьмах...
Расспросить вора о его проделках
*С покаянным выражением лица.*
Признаю свою ошибку! Больше на кладбище и духу моего не будет! Только, молю, не говорите чародею темному, что я все это безобразие затеял! А то куковать мне среди мертвых вечно, если разозлится наш оккультист.
*Неуловимым движением перемахивает через обломок скалы и скрывается с ваших глаз.*
Ваша цель: Навестите оккультиста, а затем расскажите ему одну из версий случившегося. От вас зависит, узнает ли чародей о проделках вора.
Рассказать кладбищенскую историю
Итак, воин, я жду рассказа о вашей победе над вампиром! Только не преувеличивайте ничего и не врите... Знаю я, что здешние воители чересчур болтливы. Начнете с одного подвига, а закончите тем, что сильнее вас и на свете никого нет! У меня от таких глупостей скулы сводит. Так что говорите кратко и по существу!
1 версия Все оказалось куда проще, чем мы думали! Это прохвост, вор бесчестный, по кладбищам ходил и обкрадывал покойников! Есть ли на свете большая гнусность?!
2 версия Да и рассказывать особо не о чем... Оказалось, это не вампир, а обычный бродячий мертвец... Сунул он ногу в капкан, та отвалилась – и уполз он в свою могилу. Больше не покажется!
Рассказать кладбищенскую историю
Что-о-о?! Этот злодей мертвых тревожит, а потом всякая нечисть у меня под окнами бродит и моим экспериментам мешает?! Не поздоровится ему теперь! Будет лично под моим присмотром могилы рыть и памятники обтесывать!
*Бросает вам склянку с подозрительным на вид напитком и несколько монет, а затем удаляется широким шагом по направлению к воровскому логову. По всему видать, мошенник испытает на себе гнев чародея.*
Награды: 3000 опыта 64 серебра Талисман гармонии 2 штуки
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2628
Эликсир превращения «Зомби-хранитель
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12293
Я выбрал первый вариант
 
Перейти на форум: