Белоголовый сип
 
Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Хеллуин
-Тверской волк-
Опубликовано 24 октября 2013 14:26
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Три раза нужно нажать на дом возле улея слева.
 
-Тверской волк-
Опубликовано 24 октября 2013 14:25
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Пришли к пахарю --------
Оберег от темных сил
*Снимает шапку и низко кланяется.*
Доброго здоровья, мил воин. Куда путь держите? Не желаете ль остановиться на пару-тройку деньков в моей скромной хижине, дух перевести да молочка парного испить? Недельку бы пожили в сельской тиши, отдохнули. Конечно, мы народ простой, все у нас скромно да без изыска, зато от всего сердца приглашаю погостить.
*Машет рукой в сторону прыгающих на крыльце детей.*
Ребятишки угомонятся, докучать не станут!
Благодарю за приглашение, да только некогда мне бока отлеживать.
Оберег от темных сил
*Язвительно кричит в сторону дома.*
Говорил тебе, не станет гостить! А ты заладила: зови да зови! Авось кто из воинов останется с нами кошмарную неделю пережидать да защитит!
*Вздыхает и поворачивается к вам.*
О-хо-хо! Вот ведь беда какая... Скоро нежить попрет из всех щелей! Цельную неделю в погребе прятаться, только бы не сунулись окаянные в дом. А все почему?
*Трясет перед глазами стальным медальоном.*
Оберег издох! В прошлом году выменял у колдуна на корзину снеди и нарадоваться не мог, как спокойно кошмарная неделя прошла под защитой талисмана. А нынче достал - померк оберег. Надо бы к колдуну сходить, да боязно.
Так ты погостить звал, чтобы дом от нечисти защитить кто-то мог? Что ж сразу не сказал! Давай снесу оберег колдуну, может, вернет ему силу.
Оберег от темных сил
По гроб жизни благодарен буду, мил воин, коли выручите! Вы не подумайте... Не за себя боюсь! Страшно ребятишек без кормильца оставить да и женушке вдовой рановато становиться.
*Отдает Померкший оберег.*
Небеса вам в помощь!
Ваша цель: Отнесите Померкший оберег колдуну Хорсунгуму.
Расспросить колдуна про оберег
Доброго пути, воин. Какая нужда заставила наведаться в мои владения?
*Показываете Померкший оберег.* Доброго дня, почтенный колдун. Земледелец к вам направил. Просит узнать, отчего оберег, который вы в прошлом году отдали, померк?
Расспросить колдуна про оберег
*Колдун указывает посохом на оберег.*
Силы магические в нем иссякли. Они ведь, точно вода из трещины в глиняном кувшине, по капле вытекают. Ровно на год колдовской мощи оберегу хватает: ни днем больше, ни днем меньше.
*Колдун задумчиво склоняет голову.*
Помнится, в прошлом году земледелец сам приходил за талисманом, дары приносил... Отчего ж нынче тебя прислал? Гневаться мне на него не за что...
Кошмарная неделя на носу, вот и страшится далеко от дома отойти. Мудрый колдун, помогите бедняге, а уж он отблагодарит вас, доставит дары.
Расспросить колдуна про оберег
Мда... Упустил из виду, что простому земледельцу, воинскому делу не обученному, накануне Ночи ухмыляющейся тыквы из дому боязно выглянуть. Помочь смогу, но только советом, а остальное на твои плечи ляжет. Коли готов, слушай, воин, научу, как оберег чарами напитать.
*Колдун поднял вверх посох.*
Отправляйся к входу в Улей зигредов, там найдешь трех Духов непрощенных [3] . Сразись с ними. Коли одолеешь всех, насытишь оберег. Принесешь его сюда, а я довершу начатое.
Ваша цель: Отправляйтесь ко входу в улей зигредов и уничтожьте спрятавшихся там 3 Духов непрощенных [3] . Затем отнесите заполненный оберег колдуну Хорсунгуму.
Духи уничтожены
*Проницательный колдун одобрительно кивает при встрече с вами.*
Не стану спрашивать, воин, удалось ли насытить оберег энергией. Чувствую силу, исходящую от него, да и сомнений в твоих способностях быть не может.
*Протягивает руку, и в тот же миг оберег оказывает на ладони колдуна.*
Осталось лишь запечатлеть магию, дабы она не иссякла раньше срока.
*Колдун выводит посохом в воздухе загадочные символы, которые превращаются в серебристые нити и опутывают оберег. Сердцевина талисмана вспыхивает синим огнем.*
Возьми Зачарованный оберег, воин, и отдай земледельцу. Надеюсь, он не забудет отблагодарить за помощь.
Ваша цель: Отнесите Зачарованный оберег пахарю Тадеушу.
Оберег зачарован
*Земледелец нервно мнет потертую шляпу.*
Давеча же ж... Как же так скоро...
*Увидев протянутый ему амулет, хватается за сердце.*
Мил воин, спаситель вы наш! Неужто получилось? Гляньте-ка, вновь сияет оберег... Как и в прошлом году, когда колдун его только сделал. Вот радость-то! Теперича кошмарную неделю точно переживем, вот ребятня-то обрадуется!
Не забудь отблагодарить как следует колдуна, а то еще обидится старец да впредь не станет помогать.
Оберег зачарован
А то как же, как же! Отблагодарю как полагается! Вот прямо завтра на рассвете и отправлюсь к нему с корзиной всякой снеди, пущай знает, что мы за добро добром платим.
*Всплеснул руками.*
Ой, воин! Так ведь и для вас кое-что заготовлено! Жена вкуснейшее Тыквенное рагу сготовила, вы такой вкусноты сроду не ели! А до чего оно сытное! Положу вам в рюкзак, в дороге всяко пригодится голод утолить! Благодарствую за помощь, авось скоро свидимся.
Награда : 10 штук рагу и 3 деоевянные тыквы


 
-Тверской волк-
Опубликовано 23 октября 2013 20:12
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Теперь идём к колдуньи
Ведьмины дела
*Помешивая тяжелым черпаком бурлящее в котле зелье, ведьма довольно бормочет.*
Заходите, воин, давненько поджидаю. Вдоль тропинки, что от проселочной дороги до самой хижины тянется, медовую траву посадила. Ее аромат и привел вас ко мне. Всяк знает: кто дурман этого растения учует, того уж никакими силами с дорожки не сбить.
*Ведьма бросает в котел алые ягоды.*
Помощь мне нужна, да не всякий с такими поручениями справится. А вы вот...
*Оглядывает вас.*
... вам под силу будет с заданиями моими совладать. Только прежде скажите, какому делу обучены?
Выбираете диалог соответсвуя своей добываемой професси
Ведьмины дела
Тогда слушайте внимательно да смотрите.
*Ведьма проводит рукой над котлом, и на поверхности зелья появляется изображение рыбьего скелета.*
Только на кошмарную неделю из темных омутов выплывают ужасные костяные рыбы да наводняют водоемы Фэо. Коли толк в рыбной ловле знаете, так изловите 5 рыбешек мне для колдовского зелья. А я уж отблагодарю вас как подобает.
Ваша цель: Добудьте 5 костяных рыб и принесите их ведьме.
Жуткая рыба для зелья добыта
*Ведьма с одобрением кивает головой, забирая у вас принесенное.*
Что я говорила, воин? Под силу вам с моими порученьями справиться, только вы бы и сумели. Не обмануло меня предчувствие, нет, не подвело...
*Проводит морщинистой рукой по вашей руке.*
Однако будет у меня еще одна просьба. Сумеете добыть чернила, пыль и травяной сбор, которые укажу?
Добуду все, что необходимо.
Жуткая рыба для зелья добыта
*Подходит к котлу и принюхивается.*
Чую, не хватает в зелье вот чего: 1 сбора омелы и 25 пыли аквамарина и 2 пузырка чернил.

Коли принесете, так щедро награжу, воин. Не обижу.
Ваша цель: Добудьте 1 сбор омелы, 25 пыли аквамарина и 2 пузырька черных чернил и принесите колдунье.
Сборы, пыль и чернила для зелья добыты
*Ведьма хитро прищуривается, забирает у вас, что принесли, и опрокидывает в бурлящий котел. Зелье мгновенно меняет цвет и перестает кипеть. Налив черпаком снадобье в бутыль, она закупоривает ее и протягивает вам.*
А теперь слушайте, воин, расскажу, где награда вас ждет. Ступайте к Заброшенным могилам, вылейте зелье на кладбищенскую землю да ждите. Не пройдет и пары минут, как вырастет диковинное растение, - в нем ваша награда и отыщется!
*Дотрагивается до вашей руки.*
А через пару часов, коли кошмарная неделя на вас страху не нагонит, возвращайтесь. Глядишь, еще дары соберете.
20:10 Вы завершили квест "[Кошмарная неделя] Ведьмины дела".
20:10 Получено: Расти-зелье 1 шт, Пирожное 3 шт. Изъято: Магические чернила черные 2 шт, Пыль аквамарина 25 шт, Сбор омелы 1 шт.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13510


Рыба ловиться в Усыпальницы, в охоте, в водоёме
 
-Тверской волк-
Опубликовано 23 октября 2013 18:47
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Сходил на ПБ, выиграли, результат сообщить Норию
Отчет о воздействии жуткой котомки на противника
Рад видеть вас живым и невредимым, воин. Докладывайте!
Уж не знаю, чем нежить Жуткую котомку наполнила, да только от ее яда у врага часть жизненной силы пропала и на 5 минут скорость замедлилась.
Отчет о воздействии жуткой котомки на противника
*Военачальник одобрительно похлопывает вас по плечу.*
Внимательный вы, ни одной детали не упустили! Благодарю, воин, ценная информация. Значит, Крэтс издох от того, что он похилее воина, а врага ядом из котомки только ослабить можно. Так-так, учтем!
*Протягивает вам Деревянные тыквы.*
Ну а вас прошу принять награду и часа через 4 снова ко мне наведаться: бойцы должны еще Жуткие котомки доставить, и хорошо бы проверить, такой же яд в них или посильнее.
Награда: 4 тыквы
 
-Тверской волк-
Опубликовано 23 октября 2013 17:48
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Ядовитая котомка
*Задумчиво хмурит лоб, бормоча себе под нос.*
Кто же отважится использовать в бою с врагом предмет, суть которого не ясна? Будь то меч иль секира - дело ясное, а то котомка, хоть и ядовитая... Эх, сам бы испытал, да кто за новобранцами приглядит?
*Увидев вас, радостно вскакивает.*
Вы-то мне и нужны, воин! Вам доверяю, как себе! Да и разве такой храбрец откажется рискнуть ради правого дела да усиления бойцов своей расы?
Риск - дело благородное, да прежде, чем за что-то браться, надо бы узнать, что от меня требуется!
Ядовитая котомка
Расскажу все, что знаю, слушайте. Пару часов назад отряд новобранцев наткнулся на большое скопление нежити здесь неподалеку.
*Гордо восклицает.*
Вся нечисть была истреблена! До последнего скелета! Так вот после той бойни бойцы нашли странные котомки. Стали их собирать, а один мешок, как ребята рассказывают, Крэтс хотел утащить. Зубами тяпнул, а тот и развязался. Серый прохвост мгновенно замертво упал. Тогда оставшиеся котомки крепко-накрепко завязали да в лагерь притащили. Так-то... Думаю, нам бы ядовитые мешочки пригодились в борьбе с врагом. Надо бы испытать их в бою да узнать, как действуют! Смекаете, к чему веду?
Ясное дело! Хотите узнать, как яд из котомки на противника действует. И что же от меня требуется?
Ядовитая котомка
Возьмите жуткую котомку и отправляйтесь либо в Кристаллические пещеры, либо в Храм, либо на Арену. Перед боем швырните мешок врагу под ноги да посмотрите, как яд, что у нежити отобрали, подействует.
*Кладет руку вам на плечо.*
Хорошенько все запоминайте, воин, дело особой важности! Буду ждать вашего доклада.
Ваша цель: Отправляйтесь в Кристаллические пещеры, в Храм либо на Арену и бросьте перед боем жуткую котомку в противника. Затем вернитесь и отчитайтесь перед командиром.
17:47 Для Вас начался квест "[Кошмарная неделя] Ядовитая котомка". Желаем удачи!
17:47 Получено: Жуткая котомка 1 шт.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13694
Нужно идти на ПБ
 
-Тверской волк-
Опубликовано 23 октября 2013 17:42
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

На границе мира духов
*Прорицательница расставляет черные свечи на столе и, не глядя в вашу сторону, произносит.*
Входи, воин, я ждала тебя. На рассвете перо горной птицы у дома нашла - это знак, что гость будет. Вот и сбылось предсказание.
*Накидывает покрывало на зеркало и поворачивается к вам.*
Мне помощь нужна... Только раз в году во время кошмарной недели граница между мирами так прозрачна, что позволяет заглянуть в обитель духов. Как не воспользоваться возможностью? Но для проведения ритуала нужны особые компоненты, самой мне их не отыскать. Сумеешь добыть 2 Слезы Махаяны или 25 Светлых шардов? Быть может, есть 2 кристалла Эфрила или 25 Темных шардов?
Я отдал 2 слезы, благо у меня их много
На границе мира духов
*Бережно кладет переданные вами компоненты на стол.*
Благодарю. У тебя отзывчивое и храброе сердце, а судьба всегда благоволит таким воинам. Если найдешь время, возвращайся через несколько часов - понадобятся еще субстанции для ритуала.
*Прикладывает палец к губам, прося тишины.*
Слышишь, как ветер свищет? Точно птица поет. Хороший знак! Легким будет твой путь.
*Протягивает вам Деревянные тыквы.*
Возьми, пригодится.
Награды: 2 штку тыквы
 
-Тверской волк-
Опубликовано 23 октября 2013 17:30
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Диалог у Галаша
Разгул нежити в порту
*В отчаянье хватается за голову.*
Столько ценных товаров Крэтсу под хвост! Все закупки последних дней сгниют в порту! А сколько золота на них было потрачено! О-хо-хо... Одно разорение из-за кошмарной недели! Пропади она пропадом!
*Поднимает голову.*
Это всемогущие боги за жадность меня карают. Пожалел несколько монет колдуну, чтобы защитил чарами корабли от нечисти, теперь вот и расплачиваюсь! Лежат товары на сырой земле в порту, а в трюмы никто их загрузить не может, потому как матросы даже близко подойти боятся: всюду нежить снует. А ежели духи прогрызут дыры в днище кора[ВЦ]? О-хо-хо... Тогда пойдет он ко дну... О-хо-хо...
С чего бы духам корабль грызть? Это уж вы страху нагоняете, а вот товары жалко, пропадут, если нежить не прогнать из порта. Может, помощь нужна?

Разгул нежити в порту
Воин, неужто не шутите? Нужна помощь! Только на вас вся надежда! Ведь ежели сумеете хоть на пару часов нежить из порта прогнать, так этого времени с лихвой хватит, чтобы матросы все тюки да бочки в трюмы загрузили да благополучно отплыли в дальние страны.
*Показывает вам Деревянную тыкву.*
Собирался капитану в плаванье дать, чтоб обменял на какую-нибудь диковинку у заморских купцов. Да только, коли поможете, вам подарю. Знаю, во время распроклятой кошмарной недели они большой вес имеют. Вот и отблагодарю вас.
Ваша цель: Осмотрите груз, приготовленный к отправке, и отбейте атаки нежити в округе. Затем вернитесь к купцу.
Тут в Округе Вурдалии нажимаете на бочки.
Нападают 10 призрако Атши, 5 призраков Хагуртов 4 призрака Огня, 4 призрака и 3 призрака Утоплинников.
Затем возвращаемся к Галашу
Нежить из порта изгнана
*Радушно встречает вас.*
Воин, милости прошу, присаживайтесь! Знаю-знаю, бой был не из легких! Но судя по тому, что моряки начали погрузку товаров в трюмы кора[ВЦ], вы сумели нагнать страху на нежить. Надеюсь, команда закончит прежде, чем духи вернутся. Ммм... Воин, могу я рассчитывать, что немного позже вы наведаетесь в порт и проверите, не вернулась ли нежить? Кошмарная неделя, знаете ли, нежить не уймется...
Постараюсь наведаться в порт позже. Кстати! Возле кора[ВЦ] лежало Тыквенное чучелко. Это ваша вещь?
Нежить из порта изгнана
*Увидев чучелко, судовладелец со страхом отшатнулся.*
Пусть хранят небеса от этой напасти! Чур меня, чур! Забирайте его себе, воин, коли хотите. Боюсь, что вот эта пакость и служила нежити приманкой!
*С опаской поглядывая на чучелко в ваших руках, он достает Деревянную тыковку.*
Возьмите, воин, в благодарность за помощь. И коли найдете время, заходите, а то эта кошмарная неделя... Всякое может случиться!
Награды: 5 штук тыкв
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13477
1 чучело
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13490
 
-Тверской волк-
Опубликовано 23 октября 2013 17:17
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Открыв путеводитель, Вы увидите этот квест
Хеллуин
Секреты кошмарной недели
Внимательный воин всегда знает, когда начинается очередное сезонное событие, чтоб подготовиться к нему и получить множество приятных сюрпризов после его завершения.
Где можно узнать о наградах за событие?
Секреты кошмарной недели
На инфопортале создан специальный раздел, посвященный сезонным событиям, в котором можно узнать о наградах и ознакомиться с ключевыми заданиями.
В конце октября традиционно празднуется кошмарная неделя. Что ждет игроков в этом году?
Секреты кошмарной недели
В этом году подготовлено значительное количество новых квестов, созданы особые доспехи стиля в виде тыквы, появились новые праздничные сладости для магов, а ещё остались всеми любимые с прошлых лет страшилки для друзей, вырезание тыквенных шлемов для противников и инстанс на добычу паутинного амулета. Более подробная информация указана на инфопортале.
Спасибо, это полезная информация!
Секреты кошмарной недели
Помните: чтоб во время Кошмарной недели ваш персонаж был в безопасности, а коварные духи не утащили доступ от аккаунта, нужно не переходить по сторонним ссылкам и не сообщать свои регистрационные данные никому, даже колдунам, принявшим облик Вашего любимого попугайчика, учительницы химии или друга брата соседа по дому. В случае потери контроля над персонажем необходимо сменить пароль на почтовом ящике, на который зарегистрирован персонаж, затем сменить пароль на персонаже и восстановить через службу возврата контроль над аккаунтом. Привязка мобильного телефона к персонажу также повысит степень защищенности аккаунта и позволит получать информацию о важных событиях в мире Фэо.
Приятной игры!
Награды: 5 штук тыкв
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13477
И отправляйтесь сюда (Прайм)
 
Перейти на форум: