Белоголовый сип
 
Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Легенда о безымянном герое
-Тверской волк-
Опубликовано 05 января 2014 14:57
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Берёться у Чёрного рыцаря на Кряже мрака (магмары)

Легенда о безымянном герое
*Проницательный взгляд рыцаря устремлен на вас.*
Кряж мрака не место для прогулок, воин. Или вам нравится играть со смертью?
Я уверен в своих силах, Черный рыцарь, и мне приходилось бывать в местах поопаснее, чем Кряж мрака.
Легенда о безымянном герое
Задел ваше самолюбие? Да вы гордец, воин, к тому же тщеславный. Дам совет: не позволяйте гордыне завладеть вашим сердцем, иначе повторите судьбу Безымянного воина. Для храброго героя и ревностного защитника нет страшнее участи, поверьте.
Безымянный герой? Никогда прежде не слышал о таком. Кто он и отчего я должен страшиться повторить его участь?
Легенда о безымянном герое
Вы не слышали о Безымянном воине, так как его имя и былые подвиги были преданы забвению. Такова кара, которую он заслуженно понес в наказание за тщеславие и неумную гордость. Хм… Это всего лишь легенда. Говорят, он был лучшим из лучших – никто не мог сравниться с ним в воинском деле. Гордец был настолько уверен в своей мощи и неуязвимости, что осмелился бросить вызов самому Таллаару. Страж вселенной не простил смертному подобной дерзости: он поверг героя и проклял его душу, обрек ее на вечные скитания между миром живых и мертвых.
А что если это не легенда, Черный рыцарь, если душа Безымянного героя так и бродит между мирами, не найдя покоя?
Легенда о безымянном герое
Даже если история о Безымянном воине правдива, мне нет до нее никакого дела! Я предпочитаю иметь дело с живыми! Пусть каждый знает свое место, воин, даже лучший из лучших может быть повергнут, если перестанет руководствоваться здравым смыслом.
*Проверяет клепки на наручах.*
Довольно болтовни, воин, вам пора. Хотите послушать еще одну сказочку – ступайте к мудрецу. Старик знает множество легенд и свято верит в них – вам будет, о чем поговорить.
Ваша цель: Отправляйтесь к мудрецу и поговорите с ним о Безымянном воине.
Спросить про Безымянного рыцаря
*Поднимает свечу над головой, чтобы рассмотреть входящего в его покои.*
Ах, это вы, воин? Входите, входите же смелее! Я совсем потерял счет времени, увлекшись чтением одного фолианта. Эмм… Итак, чем могу быть полезен?
Меня заинтересовала легенда о безымянном воине, мудрец. Вы ведь знаете ее?
Спросить про Безымянного рыцаря
Разумеется, друг мой, эта печальная история о плате за неуемную гордыню и тщеславие. Но откуда вам о ней известно? Впрочем, можете не отвечать – это не имеет значения. Мда… Несчастная душа…
*Хмурит лоб, припоминая слова легенды.*
И не найти душе покоя ни на том свете, ни на этом, покуда не сыщется воин, что отважится рискнуть своей жизнью и освободить безымянного героя от оков проклятья. Печальная история, печальная…
Мудрец, в легенде сказано, что нужно сделать, чтобы освободить душу безымянного воина от проклятья?
Спросить про Безымянного рыцаря
Нет, воин, об этом ни словечка. Уж не задумали ли вы…
*Мудрец недоуменно замолкает. Затем молча хватает с полки рукопись, пролистывает и зачитывает.*
Согласно легенде, тело безымянного героя было погребено в землях, где ныне хозяйничают Вершители зла. Ни могильная плита, ни иной знак не обличают место захоронения.
*Захлопывает фолиант.*
Не стану задавать лишних вопросов, но если хотите помочь душе проклятого Таллааром воина обрести покой, разыщите его могилу. Уж сам-то призрак должен знать!
Ваша цель: Разыщите место погребения безымянного воина в Чаще затмения.
Попытаться поговорить с призраком
*На мужественном лице призрачного воина лежит печать страданий. Он с надеждой взглянул на вас, беззвучно что-то произнес и обреченно опустил голову.*

*Поскольку призрак принадлежит миру мертвых, вы не можете услышать друг друга. Потребуется помощь заклинательницы духов, чтобы начать разговор с проклятым скитальцем.*
Ваша цель: Отправляйтесь к заклинательнице духов и узнайте, сможет ли она помочь вам поговорить с духом Безымянного воина.
Рассказать Леди о призраке
*Сохраняя ледяное спокойствие, подходит к вам.*
Что вам угодно, воин? Потрудитесь объяснить, что заставило вас явиться в башню?
Миледи, мне нужна ваша помощь. *Рассказываете легенду о Безымянном воине.* Мне удалось отыскать призрачного героя, но мы не слышим друг друга.
Рассказать Леди о призраке
В этом нет ничего удивительного: вы принадлежите миру живых, а призрак – миру мертвых, несмотря на его вынужденное пребывание здесь. Чтобы услышать друг друга, один из вас должен покинуть привычный мир.
*Миледи пристально смотрит вам в глаза.*
Вы можете шагнуть за грань реального мира и на время стать обитателем царства мертвых… стать призраком. Но должна предупредить: вы можете навсегда остаться там, в призрачном мире. Пойдете ли вы на такой риск ради спасения заблудшей души?
Пойду, миледи! Ведь вы научите меня, как вернуться из мира мертвых?
Рассказать Леди о призраке
*Молча проходит мимо вас к стеклянному шкафу, открывает дверцы и достает прозрачную сферу.*
Взгляните, воитель, это пустая, ничем не примечательная сфера. Наполните ее жизненной энергией могучих существ, и она станет вашим маяком, светочем, который поможет отыскать путь в мир живых из мрака загробного царства.
*Протягивает сферу вам.*
Вы все еще можете изменить свое решение, воитель, выбор за вами.
Ваша цель: Убивая монстров, чей уровень выше, соответствует вашему или ниже не более чем на 1, наполните сферу жизненной энергией и принесите её заклинательнице духов.
Сфера наполнена жизненной энергией
*Делает предостерегающий жест рукой.*
Сфера должна остаться у вас, воитель, вы сами наполнили ее энергией – ваша жизнь полностью в ваших руках. Если готовы, я погружу вас в мертвенный сон. И запомните: время неумолимо! Чем быстрее вы поговорите с призраком и пробудитесь от магического сна, используя сферу, тем лучше для вас!
*Миледи проводит ладонью перед вашими глазами и шепчет заклинание, погружая вас в забвение.*
Теперь вы призрак, воитель, и без труда найдете общий язык с духом легендарного героя. Ступайте к нему!
Ваша цель: Отыщите призрак Безымянного воина в Чаще затмения и поговорите с ним о снятии заклятья. Лишь находясь под действием Мертвенного сна, можно побеседовать с легендарным героем. Если чары магического сна сняты, вернитесь к заклинательнице духов.
Разговор с падшим рыцарем
*Встает на одно колено и преклоняет голову.*
Я преклоняю голову перед своим спасителем! Долгие годы я томительно ждал, когда явится отважный воин в обличье призрака и освободит меня от мук проклятья. Не смею роптать на судьбу, ибо заслужил кару, уготовленную мне за дерзость и гордыню. Взываю к вашему благородству и милосердию! Поверьте, я осознал свою вину и сполна искупил ее.
Вы величайший из воинов прошлого и окажете мне честь, если подниметесь с колена и расскажите, как можно освободить вас от заклятья.
Разговор с падшим рыцарем
*Поднимается с колена.*
Благодарю! Я расскажу вам, благородный воин, как избавить меня от проклятья.
*Протягивает ладонь, на которой лежит каменный обломок.*
Это ключ, что отворяет врата в Пещеру Страха. Там заточены три могучих чудовища, порожденные самим Стражем вселенной из моей гордыни, гнева и тщеславия. Эти монстры – воплощения моих пороков, и только если вы сумеете одолеть их в битве, проклятье падет.
*С надеждой смотрит на вас.*
Вы – мое единственное спасение! Если сможете даровать мне покой, даю слово, щедро отблагодарю вас!
Ваша цель: Используя сферу, пробудитесь из мертвенного сна, и отправляйтесь в Склеп Страха, чтобы сразить воплощения пороков Безымянного воина. Чтобы попасть в пещеру, воспользуйтесь Каменным ключом.
Поговорить о воплощенных пороках падшего рыцаря
*Печально склоняет голову.*
Благородный воин! Лишь сразив чудовищ - воплощения гнева [11] , гордыни [11] и тщеславия [11] , овладевших моим сердцем, - можно снять проклятье. У вас есть Каменный ключ, пусть он укажет путь к Пещере Страха, где заключены монстры.
Я убью чудовищ и освобожу вас от проклятья Таллаара.
Нападают три моба по 8 200 хп, ушло: Воин, Лучник и Штурм, ядовитый
14:53 Судорожно проведя когтистой лапой по воздуху, смертельно раненый монстр рухнул на землю. Чудовище, возрожденное из неуемного тщеславия Безымянного воина, повержено.
14:53 Вы завершили квест "Легенда о безымянном герое".
14:53 Вы сразили всех чудовищ, возрожденных Стражем вселенной из пороков Безымянного воина. Загрохотал гром, раскатистым эхом отозвавшись в самых дальних уголках Фэо. Проклятье всемогущего Таллаара разрушено.
14:53 Вздох облегчения вырвался из груди Безымянного воина, и благодарная улыбка осветила его призрачный лик. Отвесив вам низкий поклон, обретший свободу дух безмолвно растворился в воздухе, оставив на земле огромный сундук – благодарность Безымянного воина за спасение его души. Получено: Сундук Безымянного воина 1 шт.
Нажал на сундук, выпало : 14:54 Получено: 25000 опыта, Магические оковы 1 шт, 4 золота 12 серебра
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=18872
 
Перейти на форум: