Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Квесты магмаров :: Игровые квесты
 Распечатать тему
Практическая некромантия
-Тверской волк-
Опубликовано 23 января 2015 15:34
Свой человек


Сообщений: 128
Зарегистрирован: 18.10.10

Практическая некромантия
*Приветствует вас кивком головы.*
Воин, доводилось ли вам принимать участие в магических ритуалах?
*Жестом останавливает вас, не давая ответить.*
Даже если и доводилось, то все они сродни деревенским обрядам повитухи по сравнению с тем, что собираюсь предложить вам я. Вы сможете своими глазами увидеть рождение могущественного существа из тлена. Сколько смертных удостаивалось подобной чести?
*Протягивает к вам руку ладонью вверх.*
Согласитесь стать моим помощником, и получите возможность заглянуть за границы жизни и смерти!
Звучит многообещающе, колдун. Но хотелось бы знать о материальной стороне дела
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кости добыты
*Выбирает из груды костей, принесенной вами, нужные для создания голема и удовлетворенно кивает.*
Превосходно, воин, вы сумели собрать весь комплект костей для скелета голема.
*Отодвигает оставшиеся кости ногой.*
Оставшиеся кости советую сдать скупщику гоблинов в городе – он даст за ваши трофеи несколько монет.
*Достает «Некрономикон», перечитывает страницу с закладкой и вновь обращается к вам.*
Чтобы создать тело голема из добытых костей, понадобится глина из кладбищенской земли. Лишь она вкупе с заклинанием заставит кости срастись!
Вы хотите, чтобы я накопал глины на старом кладбище? Мне понадобится лопата?
Кости добыты
Лопата вам не понадобится, воин. Могильную глину гораздо проще раздобыть тому, кто владеет мастерством травника, рыбака или геолога. Вязкая масса прилипает к корням растений, обитателям водоемов и минералам, которые добывают в Обители праха. Так что просто займитесь сбором ресурсов, а заодно наберете 3 меры могильной глины. Вам ясно?
Ваша цель: Добывая ресурсы в Обители праха, раздобудьте 3 меры могильной глины.
Куда уж яснее, оккультист! Я добуду могильную глину.
Могильная глина добыта
*Берет немного Могильной глины, принесенной вами, и растирает между пальцами.*
Хм… Вязкая глина - это прекрасно! Вы справились с этой задачей, воин, довольно-таки легко. Надеюсь, следующая тоже не вызовет затруднений.
*Щелкает пальцами в воздухе, и на его ладони появляется магический сосуд в форме черепа.*
Эту некросферу нужно заполнить жизненной энергией живых существ, которая высвобождается в момент их гибели. Поохотьтесь, воин, а заодно наполните сосуд! Энергия понадобится, чтобы вдохнуть жизнь в костяного голема.
Ваша цель: Охотясь на монстров, чей уровень не меньше вашего более чем на 1, наполните некросферу жизненной энергией, чтобы оживить голема.
Я никогда не прочь поохотиться!
Некросфера заполнена энергией жизни
*Осторожно забирает Некросферу из ваших рук и закрывает глаза, прижав ее к сердцу.*
Дааааа… Я чувствую, как бьется жизнь в магическом сосуде, я ощущаю ее тепло…
*Открывает глаза.*
Вы хороший охотник, я не прогадал, взяв вас в помощники. Позвольте взглянуть на ваше оружие, воин.
*Смотрит на оружие и качает головой.*
Нет, не подойдет! Голему нужно особое оружие. Ступайте к мастерице Сойгуре и попросите изготовить оружие, которое станет смертоносным в руках костяного голема. Настоящий мастер сумеет изготовить его!
Ваша цель: Отправляйтесь к мастерице Сойгуре и попросите её изготовить оружие для костяного голема.
Постараюсь убедить Сойгуру взяться за такой непростой заказ.
Оружие для костяного голема
*Сшивает лоскуты кожи, искоса поглядывая на вас.*
День добрый, воин. Чем могу помочь?
Вы могли бы изготовить оружие для костяного голема? Возьметесь за такой заказ?
Оружие для костяного голема
*Пожимает плечами.*
Заказ как заказ - не хуже и не лучше остальных! Отчего ж не взяться! Кто-то на каменных големов охотится, кто-то на глиняных, а вы на костяного – что ж тут удивительного?! Сделаю вам оружие, чтобы эдакого монстра победить.
Нет, погодите, вы не так поняли! Нужно смастерить оружие для этого самого костяного голема. *Рассказываете об эксперименте темного колдуна.
Оружие для костяного голема
*Откладывает в сторону лоскуты кожи и с недоумением смотрит на вас.*
Ну, дела… Другие воины с монстрами сражаются, а вы помогаете их создавать! А если чудище выйдет из-под контроля темного колдуна, кто тогда его остановит?
*Вздыхает.*
Ох, воин, надеюсь, вы понимаете, во что ввязались! Кабы мы с вами так давно друг друга не знали, не получить бы вам моего согласия на подобный заказ. Дело ваше… Принесите мне для работы пузырчатого металла 1 шт., кожи рагтихрона 1 шт. Ну и за работу я возьму с вас 75 серебра, идет?
Ваша цель: Принесите мастерице Сойгуре пузырчатого металла 1 шт., кожи рагтихрона 1 шт. и 75 серебра.
Делать нечего, надо соглашаться. Хорошо, я принесу вам материалы и деньги.
Материалы для изготовления оружия добыты
*Забирает у вас материалы, даже не пересчитывая, кладет монеты в карман и принимается за работу.*
Один воитель рассказывал, что костяные големы, которых проклятый Магиш создал, сражаются особыми топорами. Именно такое оружие я и сделал, воин.
*Протягивает вам готовый топор.*
Возьмите, это самое подходящее для голема оружие. Надеюсь, вы не допустите, чтобы творение оккультиста причинило вред мирным жителям Фэо!
Ваша цель: Сойгура изготовила для голема оружие. Возвращайтесь к оккультисту Коэшу.
Смертоносный топор 1 шт.
Не допущу, можете быть спокойны! Спасибо, что так быстро выполнили заказ.
Оружие для голема добыто
*Забирает у вас оружие и придирчиво разглядывает его.*
Неплохо сделано, очень неплохо! Идеально подходит для костяного голема, благодарю вас, воин.
*Вкладывает оружие в руку голема, собранного из костей и лежащего на могильной плите, и бормочет про себя.*
Все равно чего-то не хватает! Что-то здесь не так…
*Вскрикивает.*
Голова! Нет головы!
Что с ней, колдун? В чем дело?
У голема нет головы
Голова! Головы не хватает! Вы принесли кости, из которых я слепил тело голема, но у монстра напрочь отсутствует голова!
*Достает «Некрономикон» и, найдя нужную страницу, восклицает.*
Вот здесь об этом говорится! Автор советует использовать…
*Приглядывается к тексту.*
Отрубленную голову человека… так, что там еще…
*Перелистывает страницу.*
… или голову Гунгла-одиночки! Воин, сможете добыть одну из голов или череп?
Ваша цель: Принесите оккультисту Коэшу, на ваш выбор, голову гунгла-одиночки или скальп человека.
Без сомнения, колдун!
Голова для костяного голема
Воин, вам удалось добыть голову для костяного голема?
*Придирчиво оглядывает кости, разложенные на могильной плите.*
Сюда бы подошла голова Гунгла-одиночки. Хм… Или можно и голову какого-нибудь магмара или человека приспособить!
Я помню ваши рекомендации, колдун, и добуду подходящую голову.
У меня есть скальп врага.
У меня есть голова гунгла-одиночки.
Пожервовал скальп
Голова для голема добыта
*Берет будущую голову голема из ваших рук и кладет на могильную плиту, где выложено из костей тело монстра.*
Воин, вы станете свидетелем рождения уникального существа! Многие колдуны пытались сотворить его, но лишь единицам это удалось! Смотрите же, как я пробужу к жизни могучего Костяного голема! Его сила будет подчинена моей воле! Смотрите!
*Шепчет заклинание. На ваших глазах кости и голова чудовища срастаются, и могучий Костяной голем медленно поднимается с могильной плиты. Монстр заносит топор над головой колдуна, который выкрикивает очередное заклинание и исчезает, оставляя вас наедине с монстром.*
Ваша цель: Победите оживлённого костяного голема [8] .
*Сразиться с големом*.
Нападает Голем 1643 хп
Голем повержен
*Появляется, словно из неоткуда, и озадаченно рассматривает поверженного голема.*
Мда… Я не учел, что тело голема было собрано из останков мертвецов: эти люди и магмары – жертвы, они умерли не по собственной воле, а потому их кости хранят слишком много темной энергии.
*Поднимает глаза на вас.*
Благодарю, воин, что остановили это чудовище. Теперь надо решить, как быть дальше…
Если вы пробудите голема к жизни, колдун, он снова нападет на нас. Чудовище неподвластно вашей воле. Разве вы не поняли?
Голем повержен
*Гневно восклицает.*
Голем не должен был восстать против своего хозяина!
*Сжимает руки в кулаки.*
Я подчиню его волю! Он станет преданным слугой своего творца! И я использую для этого душу живого существа, чью верность нельзя подвергнуть сомнению.
*Охваченный волнением оглядывается по сторонам.*
Мне нужна сущность питомца! Во всем Фэо не найти более преданного существа! Воин, вы готовы пожертвовать жизнью питомца ради возрождения величайшего из творений магии – Костяного голема?
Слишком большая жертва, колдун, ради возрождения чудовища, которое, к слову, едва меня не убило.
Сущность питомца для подчинения голема
*Разжимает кулаки.*
В ваших словах есть доля истины, воин. Хм… Тогда поговорите с хозяйкой питомника, возможно, она знает способ, как мне получить желаемое, не причинив вреда ее подопечным.
Ваша цель: Отправляйтесь к хозяйке питомника и разузнайте, как сделать костяного голема послушным.
Это другой разговор, колдун, это я могу для вас сделать.
Сущность питомца для усмирения голема
Здравствуйте, воин! Как поживаете? Как здоровье ваших питомцев?
Доброго дня. *Рассказываете о предложении темного колдуна.*
Сущность питомца для усмирения голема
*В ужасе прикрывает рот ладонями и охает.*
Ох! Да что этот темный колдун удумал?! Погубить ни в чем не повинное живое существо ради какой-то костяной мерзости?
*Упирает руки в бока.*
Воин, если пойдете на поводу у темного колдуна и погубите хоть одного питомца, ноги вашей в моем питомнике больше не будет! Раз и навсегда закончатся наши с вами добрые отношения – так и знайте!
Я отказался от предложения колдуна погубить питомца, потому и пришел к вам за советом!
Сущность питомца для усмирения голема
*Немного смягчившись.*
Заклинатели духов добывают сущности питомцев с помощью эликсира призрачного видения. В кладовой питомника хранится несколько сосудов с этой удивительной субстанцией, и я могу отдать их вам…
*Выдерживает паузу, наблюдая за вашей реакцией.*
… при условии, что поможете мне здесь, в питомнике, по хозяйству.
Ваша цель: Помогите хозяйке питомника, потрудившись на 50 энергии.
Я вернусь, когда буду готов потрудиться на благо питомника.
Я готов потрудиться на благо питомника.
Поговорить о работах в питомнике
Воин, вы вернулись? Готовы помочь мне в питомнике, чтобы получить сущность питомца?
Извините, у меня срочные дела. Некогда ухаживать за вашими питомцами.
Я готов поработать на благо ваших питомцев.
Сущность питомца получена
Спасибо, воин, ваша помощь пришлась очень кстати.
*Протягивает вам сосуд с сущностью*.
Передайте это оккультисту и скажите, чтобы держался подальше от моего питомника!
Ваша цель: Отнесите Сущность питомца оккультисту Коэшу.
Спасибо. Заверяю вас, оккультист не причинит вреда вашим подопечным.
Сущность питомца добыта
*Накрывает ладонями один из сосудов с сущностью питомца, которые вы принесли, и восхищенно шепчет.*
Самоотверженный, преданный, бесстрашный, послушный… Дух этого питомца сослужит мне хорошую службу. Воин, вы добыли прекрасные сущности, их энергия изгонит тьму из голема и превратит его в верного слугу своего хозяина!
Предупредите меня, чтобы я держал оружие наготове, когда соберетесь вновь оживить костяного голема.
Сущность питомца добыта
Непременно, воин, но на этот раз все будет иначе: костяной голем не посмеет напасть на своего хозяина!
*Показывает рукой на могильную плиту, где лежит тело голема.*
Видите? Снова не хватает головы! Я отвлекся на чтение «Некрономикона», и какой-то Бешеный пес унес черепушку! Но вам ведь не составит труда добыть новую? Вы уже знаете, что надо принести.
Ваша цель: Добудьте для голема новую голову. Ею может послужить голова гунгла-одиночки или вражеский скальп.
Да, подойдет голова гунгла-одиночки или скальп врага.
Опять скальп отдавать Sad
Поговорить о новой голове для голема
*Проводит рукой над надгробьями, рисуя невидимую линию.*
Это убережет кости от Бешеных псов! Не хватало, чтобы они еще что-то стащили!
Я принесу голову для Костяного голема, вам не придется долго ждать.
У меня есть скальп врага.
У меня есть голова гунгла-одиночки.
Ещё одна голова добыта
*Кладет будущую голову голема на могильную плиту к остальным костям и, сложив руки, точно в молитве, начинает читать заклинание. Костяной голем медленно поднимается на ноги и встает напротив колдуна, смиренно ожидая его указаний.*
Получилось, воин! На этот раз получилось! Взгляните же!
*Отдает голему несколько приказов, которые тот беспрекословно выполняет. Колдун торжествующе восклицает.*
Мне удалось сотворить Костяного голема! Раньше это было под силу лишь Магишу, но я доказал, что превосхожу проклятого короля в магической мощи!
И что теперь вы собираетесь с ним делать колдун?
Костяной голем оживлён
*Пожимает плечами.*
Ничего, ровным счетом ничего, воин. Мне было важно доказать самому себе, что я смогу сотворить Костяного голема и поспорить в магическом мастерстве с самим Магишем! И я сделал это! Хм…
*Хмурит лоб.*
Хотите, отдам его вам? У всякого воина множество врагов, так что вам не помешает могучий защитник! От одного вида костяного монстра противники придут в ужас!
*Протягивает вам странную кость.*
Вот кость для его призыва. Теперь этот Костяной голем [10] ваш покорный слуга! И, как было обещано, ваша награда. Прощайте, благодарю за помощь!
Кость костяного голема 1 шт.
4500 опыта, 75.
Удачных экспериментов с темной магией, колдун.
 
Перейти на форум: