Официальная группа игры

Авторизация
Авторизация
Подписывайся на страничку актуальных новостей о футбольном клубе Барселона

Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
База предметов
База достижений
Кланы игры (w1)
Кланы игры (w2)
База монстров
База NPC
Подбор рун в одежду
Бестиарий
Волшебная палочка
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Красные медали
Великие битвы
Джаггернауты
Охотники за нежитью
Братство Добродетели
Вершители Зла
Борцы с Хаосом
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Флаундины
Подземные рыцари
Искатели реликтов
Наемники
Крофдоры
Эльдивы
Ловцы Фортуны
Заклинатели духов
Покровители питомцев
Ловцы теней
Расхитители гробниц
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии

Репутация городов
Репутация верхних городов
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация

Заброшенный дом
Чертоги Короля Магиша
Волфер и Цербер
Казематы Бальтазара
Улей Зигредов
Логово крэтсов
Грот Гурральдия
Болото Богельфа
Затонувший корабль
Катакомбы
Заброшенная кузница
Нагорье скорпионов
Склеп Умертвия
Уборг
Зачарованный лес
Эльфийское святилище
Библиотека
Библиотека
Добывающие профессии
Рунные элементы
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Взломщик
Палач
Целитель

Ассортимент магазинов
Профессиональный магазин
Ездовые животные
Питомцы
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Боевые луки
Квестовое вооружение
Поющие шахматы
Пособие юному магу
Справочник магии

Тайные знания
Сакральные знания
Ранговая шкала
Гномьи руны
Монеты гномов
Ежедневные бонусы
Бонусы за игру
Особый бестиарий
Мороки
Сумки
Пояса
Смолы
Порталеры
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Городские грамоты
Премиум
Тайники

Ярмарка диковинок
Драгоценные сундучки
Торговое путешествие
FAQ по событиям
Праздник всеобщей любви
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Квест на Корвуса
Залы Таллаара (общая)

Создание и развитие клана
Строительство поместья
Строительство цитадели
Статьи
Статьи
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Подвиги Агудара 2.0
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Секреты мастерства :: Секреты и советы
 Распечатать тему
Первый шаг он трудный самый... (Пособие для рационалистов 1-4лвл)
NiLiNa
Опубликовано 21 августа 2010 16:53

Начинающий

Прикольненько))Kiss
А я могу быть белой и пушистой. Не верите? Сама сомневаюсь...

JustinTimberlake
Опубликовано 28 августа 2010 08:53
Начинающий

До того момента как увидел этот топик,играл в дваре,теперь - нет. Почитал,подумал,стоит попробовать. Но толком ничего из вышесказанного не получается ( имею в виду события ) т.к куча народа,и сделать 1000 влияния в какой-либо области ну невозможноЗастенчивый НО на английском сервере это вполне легко и даже скажу вам - очень быстро. Народа мало тут,3-ьи уровни бегают с колечками зигреда ( вот эти самые http://warofdragons.com/artifact_info.php?artikul_id=4998 ) , извиняюсь что ссылка с английского сервера. Колечко защищает от нападения пурпурного зигреда,что для травников,геологов очень полезно.Набрать влияния по событиям - нет проблем).С этим-же спрошу - какого питомца купить? Их тут ещё нет,но скоро их введут.И будут они такие-же как и у нас в самом начале.Простые и не симпотичные. Smile Ну чтож,я ушёл по событиям бегать,а вы пишите,добавляйте к уже написанным советам ещё чего нибудь...

swamp shadow
Опубликовано 01 сентября 2010 00:42

Админ

Justin Timberlake пета можешь покупать любого, они все отличаются только внешне. какой понравится внешне такого и бери, которые за влияние стоят 10з. ярмарочные 50з. решать тебе )
«Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай»
Таем у стены большого города... ©мт

-Яргохор-
Опубликовано 01 сентября 2010 21:10

Админ

Тито написал:
Такой вопрос есть, если взять зинку и не сдавать квест, можно ли брать зинку снова, после того как будет сообщение, что квест провален?

Не-а, там будет ошибка вылетать и придется квест закрывать

Justin Timberlake , да уж, на английском сервере весело. Десять человек в локации в час пик.
beadeath.ru/images/articles/p.png
beadeath.ru - плод бурной фантазии и бесплатной инициативы Sarcazm

JustinTimberlake
Опубликовано 02 сентября 2010 23:33
Начинающий

-Яргохор-
Ну сейчас на английском уже более менее,а вот на испанском на ЦП в выходной день, 12-15 человек Smile только у них событий нет ещё никаких,не ввели ещё...
Изменил(а) JustinTimberlake, 02 сентября 2010 23:33

SupaNinja
Опубликовано 03 сентября 2010 18:15
Начинающий

на 1м можно и подольше посидеть чем неделю, я узнавал у стражей, нет никакого лимита нахождения на 1м лвле, только если месяц играть не будешь чара удалят.

Я вот уже почти 6й день на 1м, качаю события, купил банковскую ячейку и теперь тоскаю туда атши Smile в час получается приносить по 15-20 штук (между событиями все равно делать нечего Smile

-Яргохор-
Опубликовано 04 сентября 2010 01:25

Админ

JustinTimberlake написал:
Ну сейчас на английском уже более менее,а вот на испанском на ЦП в выходной день, 12-15 человек Smile только у них событий нет ещё никаких,не ввели ещё...

Ну не знаю, я заходил в семь часов утра, то есть по серверу в 4.00. Народу там не очень. А вот попробуй на Прайм зайти в это же время... stena

SupaNinja написал:
на 1м можно и подольше посидеть чем неделю, я узнавал у стражей, нет никакого лимита нахождения на 1м лвле, только если месяц играть не будешь чара удалят.

Так нигде и не сказано что нельзя. Просто благо закончится через семь дней с момента регистрации.

Virgo_pellur, либо я невнимательно читал, либо действительно нет пары моментов.
Плюсы и минусы профессий, в общих чертах бы не помешали. Вроде того что на рыбака не нападают; у геолога большой выбор серых камней на локации; а быть травником трудно, но прибыльно.
Второй момент это зеленые инструменты по квестам. При сломе есть шанс получить зеленый кристалл, а это от 3з на продажу. А если менять профессии и проходить квесты? Финт ушами, конечно, но все же вариант...

JustinTimberlake
Опубликовано 06 сентября 2010 15:53
Начинающий

На испанскои играет кто? Скучно там одному,даже поболтать не с кем...

SupaNinja
Опубликовано 11 сентября 2010 20:49
Начинающий

Есть интересная идея для рационалистов кто сидит на 2м уровне. Как известно на 2м уровне при прохождении "сюжетного квеста" Осколки камня откровений, дается свиток перемещения на опушку света 5 раз в день. Так вот с помощью этого свитка можно летать к хумам, и перебивать ихних нудистов. Конечно это подло, НО... ты перебиваешь не своих, а врагов, соответственно ничего такого по моему мнению нету. Это можно назвать "Партизанской войной", на это намного лучше добивать 2 лвл, т.к. во первых денег дают намного больше чем с собак 2го уровня + если я не ошибаюсь то у маленьких уровней шанс на дроп с убийства больших мобов выше. Smile

О, забыл еще описать интересную вещь для 1х уровней. Вместо того чтобы бесмысленно бить 1-х мобов чтобы получить 2й уровень, лучше фармить хумовский "Патрульный Маг О'Дельвейса". Кто не знает поясню: Без поддержки игроков своей расы, эти патрульные маги умирают сами на 11м ударе. Наносят урона копейки под блоком 2-5 урона. При убийстве за него дают 2 опыта и от 5 до 10 серебра. Получается что убивая только их на 1м уровне можно получить около 15 золотых! согласитесь, что это очень хорошие деньги для начинающего игрока, и это не считаем награды за события и дроп с событий. Поэтому если очень повезет, то иметь ко второму уровню 50з очень реально.
Изменил(а) SupaNinja, 11 сентября 2010 21:00

-Яргохор-
Опубликовано 13 сентября 2010 00:14

Админ

SupaNinja, это какое население сервера должно быть, чтобы какой-нибудь умник не вмешался?

Virgo_pellur, когда будет продолжение?)

Virgo_pellur
Опубликовано 19 сентября 2010 18:12

Залетный

Ну раз так просите и ждете - пишу. Итак 6ой уровень - экзаменационный.

Вышеизложенный материал исправлять будем походу дальнейшего его обсуждения.
Изменил(а) Swumer, 23 сентября 2010 22:38
Осторожно, танки.Sarcazm

Swumer
Опубликовано 20 сентября 2010 09:51

Модератор

Вирго, если нужно скомпановать усе, пиши как ты хошь, я типа опять в строю )
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))

- Uncle Sam -
Опубликовано 21 сентября 2010 12:13

Начинающий

Еще можно добавить прокачку влияния в Чионьских горах - "Кристаллы гнева"
Изменил(а) - Uncle Sam -, 21 сентября 2010 20:42

Swumer
Опубликовано 23 сентября 2010 22:37

Модератор

Кхм, в общем 6й лвл нелезет чета в статью, видать великовато выходит =)))
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))

-Яргохор-
Опубликовано 24 сентября 2010 00:45

Админ

Влияние – до сих пор не понимаю зачем эта хрень нужна. Тем более раскачивать по максимуму, если награда не нужна. Там нормального только пояс и сумка пирата из всего что есть. Ну да бог с ними, не помешает.

Репа хаоса разве качается без доступа на Фей-го? Честно скажу, не помню этот момент, но у меня вроде пока на Фей-го не сплавал, за убийство гунглов репа не качалась. Так что порядок получается только один – сначала остров, потом репа. Хотя могу ошибаться.

Virgo_pellur написал:Вначале закрываем долги(влияние и репы) а потом идем на экзамен(подземка и доблесть) иначе торба и на ПСЖ.

Это ты сурово. Без подземки жить можно, сложно, но все же можно.

Не хватает еще только одного момента – мобов бить только под яростью. Во-первых, прибыльно (основное количество злых ок именно 5-6 уровни добывают, потому что проще). Во-вторых, опыт будет идти не просто так.
А так все четко и по делу.

EricLazzy
Опубликовано 26 сентября 2010 13:31

Флудер

-Яргохор- написал:
Репа хаоса разве качается без доступа на Фей-го? Честно скажу, не помню этот момент, но у меня вроде пока на Фей-го не сплавал, за убийство гунглов репа не качалась. Так что порядок получается только один – сначала остров, потом репа.

репа хаоса начинает качаться после выполнения части великого путешествия (по олуфрии).. или как там оно у вас, магов, называется. но таки да, до острова она не качается
а по окам.. у меня редко больше 2-3 за радугу (вердицу) падает (( 5-6 это вобще сказка..
и по влияниям согласен, нафига они если награды ненужны? набрал на пета (если он вобще нужен) где попроще (я в алиевых далях на крысу набрал) и адью ))
лень - двигатель прогресса ©

Virgo_pellur
Опубликовано 28 сентября 2010 22:40

Залетный

1. До того как пофиксили хаос его репу можно было качать без доступа на Фей-Го и было куча способов проникнуть на остров без прохождения гамбита по правилам. Теперь админы всеми способами стараются это пофиксить.
2. Влияние в обласиях надо докачивать до 500, чтобы иметь пэта и иметь потом тотем и прокачивать репу заклинателей зверей, если у вас в клане пэтов больше 10. Дальше прокачка пока зависит от плюшек, но поговаривают, что введут ещё дополнительные стимуляторы для посещения событий. Какие - пока неизвестно.
3. Я не сурово отношусь к "долгам". Статистика говорит, что 60-70% персонажей в случае невыполнения этой программы прокачки на 2/3 подаёт в ПСЖ. Раньше эта цифра составляла вообще 80-85%, но благодаря этому топу и благодаря тому, что после ПСЖ игроки просто начинают прокачку заново стараясь не совершить ошибок прошлого персонажа, этот процент немного снизился.
4. Яргохор немного прав в отношении верки - все моменты в квнстах где надо бить мобов надо действительно проходить под веркой и под кучей других квестов, например на грамоты - чтобы одним боем закрыть побольше квестовых дыр. Только сдавать последний этап квеста не надо если это вам невыгодно. А выгода может быть денежной, репутационной, вещевой. Я, например верку закрывал одновременно с квестом на грамоты и получил потом ещё эссенции опыта. Выпить это чудо я всегда успею.
5. Я забыл написать какие квесты желательно пройти на 6ом лвл - будет время - напишу.
6. Я сейчас на 5 лвл и примерно год ещё там буду, так что много ещё есть спорных моментов. Топ создавался не только для того, чтобы вы молча следовали его указаниям а и говорили то, чего я возможно, забыл, ошибки мои замечали. Спрашивали также - "А почсему так а не иначе?". Мы ведь стараемся выжать максимальную выгоду с игры, хотя... поиграть просто для удовольствия тоже не помешает.
Осторожно, танки.Sarcazm

-Яргохор-
Опубликовано 29 сентября 2010 00:20

Админ

Virgo_pellur, я редко спорю, потому что шел совсем иным путем. Яркий пример как не надо раскачивать персонажа))
О том что опыт зло и что надо бы покачать нормально доблесть осознал уровню так к шестому. Правда заново играть начинать тоже не улыбается, и сидеть долго на уровне. Я больше по ботобойству и за опытом особо не слежу.
Несколько замечаний правда есть.
1. Так ли нужен корвус? Админы про него по-моему давно забыли. В бою он ноль. Очередной пункт "на потом", который может даже не реализоваться получается.
2. Стоит ли делать квест на зеленый инструмент?

Virgo_pellur
Опубликовано 04 октября 2010 22:29

Залетный

Яргохор - я дал инфу про события на зеленый инструмент просто потому на сайтовой части в раздел квестов на професии не внесены ни квесты на зеленый инструмент ни события на зеленый инструмент. Они есть в базе квестов, но надо просто поставить флажки в базе, чтобы фильтр на професии вызывал эти квесты либо просто вручную занести эти квесты и события в соответствующую страницу.
http://beadeath.dclans.ru/quest/showquest.php?action=search&qprofecy=on
Сами квесты на зеленый инструмент делать незачем, если персонаж не может осилить нападающих на него во время сбора ресурса мобов! Когда я сидел сутками на лотосе я серп серый менял каждые 2 недели и именно поэтому я до сих пор храню у себя в ячейке синюю руну выигранную мной в первомайском соревновании по сбору масляники.

Насчет корвуса, то после окончания зимних локаций к их улучшению вернутся только в декабре а до этого делают инстанс "Кузница магов", связанный с рунной колодой и питомцем големом. Есть предположения, что краску ловцов фортуны нужно будет сдавать именно в этом инстансе и что именно там будет нужен корвус. Более того, корвус мне обошелся примерно в 11з и сутки времени. Корвус по силе бьет как крион, но имеет на 40 хп больше. И разговор об улучшении корвуса до конца этого года был - он может стать корвусом(10) для персов 10 лвл. Я написал, что желательно иметь полный таксопарк а желательно не есть обязательно.
Осторожно, танки.Sarcazm

_Папик_
Опубликовано 08 октября 2010 13:26
Начинающий

Извините, что не в тему. Сайт, просто Супер! Данная тема - очень полезная. Хочу только попросить - может, есть смысл создать тему с советами по уровням, на что стоит тратить деньги, что оставлять себе, а что можно продавать и т.д.?

Перейти на форум: