Официальная группа игры
   
Авторизация
Авторизация
Библиотека квестов
Библиотека квестов
Квесты 1-11-го уровня
  Квесты по уровням
   Для 1-го уровня
   Для 2-го уровня
   Для 3-го уровня
   Для 4-го уровня
   Для 5-го уровня
   Для 6-го уровня
   Для 7-го уровня
   Для 8-го уровня
   Для 9-го уровня
   Для 11-го уровня
Квесты на реп. Дартронга
Квесты на доблесть
На реп. подземных рыцарей
Квесты на профессии
Полезное
Полезное
Поиск супер удара
Подбор рун в одежду
База предметов
База достижений
База монстров
База NPC
Эльтский куб
Репутации
Репутации
Репутация городов
Репутация верхних городов
Ловцы Фортуны
Искатели реликтов
Подземные рыцари
Охотники за нежитью
Джаггернауты
Охотники за трофеями
Наемники
Вершители Зла
Братство Добродетели
Борцы с Хаосом
Заклинатели духов
Флаундины
Великие битвы
Богиня Аладея
Бог мертвых и проклятых
Великие Драконы
Эльдивы
Крофдоры
Покровители питомцев
Ловцы теней
Божество Нимфея
Божество Сильфея
Хранители магии
Расхитители гробниц
Защитники Таильсимэ
Толкователи видений
Орден Триады
Егеря

Красные медали
Искры небесного пламени
Сокровищница Шеары
Инстансы
Инстансы
Общая информация
Казематы Бальтазара
Эльфийское святилище
Заброшенный дом
Волфер и Цербер
Логово крэтсов
Улей Зигредов
Катакомбы
Грот Гурральдия
Чертоги Короля Магиша
Затонувший корабль
Заброшенная кузница
Болото Богельфа
Нагорье скорпионов
Уборг
Склеп Умертвия
Зачарованный лес
Профессии
Профессии
Профессиональный магазин
Добывающие профессии
Рецепты алхимиков
Рецепты колдунов
Рецепты ювелиров
Рунные элементы
Взломщик
Целитель
Палач
Турнир добытчиков
Библиотека
Библиотека
Ранговая шкала
Ежедневные бонусы
Бонусные сундуки
Ездовые животные
Квест на Корвуса
Питомцы
Тайники
Гномьи руны
Монеты гномов
Коллекции
Коллекционные монеты
Амулеты боевых магов
Карты Конлегрет
Сумки
Пояса
Телепорты
Ячейки и сундуки
Бои Тарариконов
Эфрил
Мороки
Смолы
Поющие шахматы
Боевые луки
Элитное вооружение
Бирюзовое вооружение
Тайные знания
Сакральные знания
Городские грамоты
Ассортимент магазинов
Магазины с особыми валютами
Лавка редких ресурсов
Монетки Фэо
Залы Таллаара (общая)
Поместье
Создание и развитие клана
Клановая Цитадель
Мистрас
Магазин «Старая лампа»
Пособие юному магу
Справочник магии
Архив
События
События
Регулярные события
Календарь событий
Фэо во власти тьмы
Сезонные события
Ужасающий эксперимент
Нашествие мертвецов
Зимняя пора в Фэо
Награды за сезонные
Годовщина игры
Ярмарка диковинок
Статьи
Статьи
Крепость Изгнанников
Учебник Палача
Учебник по ВБ
Событие «Вторжение Хаоса»
Золотой, к нему другой!
Первый шаг он трудны...
Азартные удовольствия
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
Варвары
Варвары
Наша история
Состав
Вступление
Фотогалерея
Статьи

Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Темы форума
Темы форума
Новые темы
Новый сайт "Варвары"!
Занимательное чтение...
Лук
супер удары
квест на 12 лвл
Обсуждаемые темы
Флуд [313]
Предложения и зам... [196]
Первый шаг он тру... [161]
Волшебная палочка [78]
Игры mail.ru упали [71]

Просмотр темы

ВАРВАРЫ :: Секреты мастерства :: Секреты и советы
 Распечатать тему
Первый шаг он трудный самый... (Пособие для рационалистов 1-4лвл)
Мертвый рыцарь
Опубликовано 29 июня 2011 04:11
Аватар пользователя

Залетный


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26.06.11

Чтобы убить мага нужно продержаться 10 его ударов + никто не должен вмешаться в ваш бой. Вся загвоздка в том что хумы постоянно вмешиваются в бои. Но т.к. я играю преимущественно с 0:00 до 6:00, то мне особого труда это сделать не составляет Smile Где то часов в 3, активность хумов резко падает Smile И еще лучше ходить на патрульных магов во время ВБ на их территории . Чуть не забыл, денег дают от 5-10 серебра, в среднем выходит где то 7 серебра за бой дают.
P.S. упор на патрульных магов лучше делать только в период накопления на банковские ячейки. После можно подтаскивать атши Торговец краденым :))
Изменил(а) Мертвый рыцарь, 29 июня 2011 04:14
Ставьте самовар, вытаскивайте конфеты и скальпы Smile
 
- Lucky -
Опубликовано 28 июня 2011 07:51
Залетный


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26.06.11

stena Подскажите..как магов убивать? ...и сколько за них денег дают Застенчивый заранее спасибо
Здесь рулю Я Тссссс...
 
Мертвый рыцарь
Опубликовано 26 июня 2011 21:14
Аватар пользователя

Залетный


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26.06.11

После того как прочитал комменты кто то (простите но искать автора коммента леньSmile)писал: "а как разнообразить житье в перерывах между событиями?"
Ответ прост Smile
1.Вперед в хуманляндию Smile Бейте патрульных магов (вариант больше подходит для тех у кого нормальная скорость инета), зарабатывайте деньги и достижения связанные с деньгами типа "Серебряный золотой бережет", в принципе на патруле на 1 лвле спокойно можно заработать около 45-56 з, по моему неплохой заработокMoney, да еще и заряд адреналина Grin
2.Ловите детенышей атши, опять таки неплохой способ заработать (если у вас есть ячейка), но не такой увлекательный как способ №1 Grin
3.Это уже не связано с зарабатыванием денег, но он еще веселее чем оба выше описанных способа, итак, что же делать если наскучило бить патрульных магов, таскать атши, а до события еще полно времени? Решение: идем в хуманляндию, нас там убьют (это на пользу), высматриваем в режиме призрака хуманов у которых серьезные травмы (синяя, фиолетовая, пара зеленых травм) открываем их инфу (не обязательно читать, инфа нужна для того чтобы узнать где хуман Smile), ресаемся у себя и идем в хуманлэнд, после того как хуман ДЕТЕКТЕД идем к нему в локу и режем скальп Grin вам даже свитки исцеления и отравления не понадабяться, травмы все сделают за вас, шансов убить хума средне, тем неменее это может помочь рубить скальпы на 1 лвле вообще без затратТабачек, да еще и без опыта Smile я уже содрал свой первый скальп, он у меня в инфе в качестве трофея Frown
Я не пишу что вам нужно следовать моим советам Smile Это лишь мое скромное мнение Болен Позже отпишусь когда лучше охотиться на патрульных магов Smile
P.S. жду ваших комментов Wink
Изменил(а) Мертвый рыцарь, 27 июня 2011 00:13
Ставьте самовар, вытаскивайте конфеты и скальпы Smile
 
Мертвый рыцарь
Опубликовано 26 июня 2011 20:55
Аватар пользователя

Залетный


Сообщений: 25
Зарегистрирован: 26.06.11

Дополнительный материал для 1-2 лвлов качающихся на патрульных магах:
1.Качаться на них вполне реально (проверялось мною только на медианте)В атаку!!!
2.Интересный факт (проверялся мною на 1 лвле) если вы набиваете на патрульном 50 или более дамага, вы получаете 2 опытаBee, если меньше, получаете 1 опытОтлично, отсюда следует магов нужно бить только в блоке Учитель
Спасибо за внимание Frown
Ставьте самовар, вытаскивайте конфеты и скальпы Smile
 
Crafty13
Опубликовано 10 июня 2011 16:45
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.11

это всё ?
Я воевал за Империю в ста различных мирах
и буду воевать еще в ста, пока какой-нибудь
мясник не уложит меня. Но я буду самым
дорогим куском мяса из всех, что ему доводилось насаживать на крюк. ("Волчьи миры"Wink
 
Драч
Опубликовано 08 июня 2011 22:50
Начинающий


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.11

А вот событие "гнев Уборга" я не нашел - наверное его сняли или переназвали.
 
Драч
Опубликовано 08 июня 2011 22:34
Начинающий


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.11

В описании нет поэтому укажу. Есть возможность некоторой охоты, а именно во время события "Складские воры" 1 часть. Там кретсы 1-го лвл-а и за них дают опыт в размере 1-й единицы. Так что весьма не плохой шанс на 1-м лвл и денег поднять чуть-чуть, и палочку поискать. Опять же рост влияния.
 
Crafty13
Опубликовано 08 июня 2011 04:25
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.11

-По поводу 1 лвла-
На то,что события редко понятное дело не жалуемся,но промижутки конечно-же есть,и,иногда,длинные.Чем их забить(чтоб с пользой) ?
P.S.География пройдена.
Я воевал за Империю в ста различных мирах
и буду воевать еще в ста, пока какой-нибудь
мясник не уложит меня. Но я буду самым
дорогим куском мяса из всех, что ему доводилось насаживать на крюк. ("Волчьи миры"Wink
 
ЗвездюлЪ
Опубликовано 03 июня 2011 15:36
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.06.11

Замечательно! К сожалению поздновато нашел сии рекомендации по прокачке 1-4 уровни(. Так что к 5-му пришел не без огрехов (надеюсь что выправлю).
В теме описаны варианты прокачки уровней с 1 по 4 и 6. А вот про 5-й никто словом не обмолвился ((. Если есть у кого наработки - был бы рад о них увидеть здесь топик.
и маленькое дополнение по событию - "магия камня". прокачал влияние в Файтворе до 1000+ и теперь на "магии камня" после КАЖДОЙ добычи обязательно нападает гарга. Хотел спросить - это так задумано изначально или только у меня такое ?Спасибо
 
колианский_зорб
Опубликовано 14 мая 2011 12:55
Начинающий


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.11

квест охотник на зигредов для 3 лвла))Ponder
 
колианский_зорб
Опубликовано 12 мая 2011 14:27
Начинающий


Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.05.11

а зачем бегать по локам? события я понимаю а по локам...
 
--Подрывник--
Опубликовано 02 мая 2011 16:39
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.05.11

- Получить навык верховой езды 1 и закупить зорба.
а как заработать на этого зобра
зараникСпасибо
 
Маха_Сам_Атман
Опубликовано 26 апреля 2011 13:57
Залетный


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.10

не так давно в список новых событий добавилось еще одно очень выгодное для младших левелов... называется Детеныши Геланфа, задача схожая с ловлей бочек как на событии зеленые пираты...
первый приз за 50 влияния - ледяная мощь дракона, стоимость на ауке медианта около 6зол. (непередаваемая), очень полезная штучка на 3-м лвл, на арене, мне спасла 4-й жетон )))
остальные плюшки тоже приятные - и что особо приятно , то же оберег Эти юзается без проблем на 2-3 лвл не смотря на надпись на нём что он с 6-го...
Откройте события нажмите на локацию в описании и компас вас доведет куда надо... (путь идет через переправу Виверна, а это 5с налог, потом пристань страха...)
И вот тайна служила ему покровом...
 
Маха_Сам_Атман
Опубликовано 26 апреля 2011 13:49
Залетный


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.10

по поводу - доблести на 1-2 лвл... как показала практика нескольких моих друзей и меня самого... реально сделать не только солдата но и бойца на 2-м лвл..., но это уже для особо усидчивых, занимает при правильном подходе на медианте около месяца. как? - ответ прост, резать скальпы, и участвовать в вб в порту врага.
не которые говорят это сливное вб, я не согласен... просто превосходящие силы противника в 19 случаях из 20 побеждают в таких вб, в итоге вам остаются скальпы и доблесть без опыта, врагу (если вы умеете "верно" отдать свой скальп) - остается Опыт, чуток доблести (меньше чем вам) очень мало скальпов...
как верно отдавать скальп? тут все просто 1. можно отдать патрулю, магическому или 15лвл. 2. можно отдать персу на 3лвл старше вашего (ему не засчитают ваш скальп) 3.можно отдать мороку или ездовому коих хватает в таких Вб
умирайте по тайм-ауту - видите что вы взяли свой скальп, нанесли нужное количество урона, выполнили поставленную задачу в общем, и стойте в блоке - если персонаж на против не подходит для того что бы слить ему, нанесите удар и ждите подходящего...
80-85% своих скальпов я отдал или патрулю, или морокам-ездовым или тем левелам которым мой скальп не учитывался... нечего кормить врага Smile
И вот тайна служила ему покровом...
 
Маха_Сам_Атман
Опубликовано 26 апреля 2011 13:36
Залетный


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.10

Sab_axmet написал:
невода рыбака Вилиса, ловиться хлам((( а пускать на растворение стекла ваше жесть из 200 склянок получил всего 10-15 дивных стеклCry


как показала практика лучше всего растворять не 20 склянок за раз - а по 15шт, не знаю почему но так получается больше стекла в итоге...
а еще лучший вариант, не спешите покупать свитки растворения, палочка при цикличной выдаче бонусов - часто выдает дивные стекла по 10шт, а 40-50 шт (месяц-два удачной работы волшебной палки) вполне достаточно для старта ... играйте в +13 и будет вам медалька часов за 5 - 14 (от везения... тож зависит...)
И вот тайна служила ему покровом...
 
Маха_Сам_Атман
Опубликовано 26 апреля 2011 13:31
Залетный


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.10

Mr Cat написал:
По прокачке первого лвл. Если делать географические достижения, то придется перелетать замок минимум один раз. А это 5с. А так тема куллАвации


по поводу перелета на переправе, он не нужен на 1-м лвл Smile)), географических открытий нету за переправой (я не считаю острова вечной стужи... так как туда персонаж 1-2 лвл попадет еще не скоро... )
И вот тайна служила ему покровом...
 
Маха_Сам_Атман
Опубликовано 26 апреля 2011 13:29
Залетный


Сообщений: 12
Зарегистрирован: 06.10.10

Bodybuilder написал:
Кстати, во- первых, на событии "Переполох в сарае" за куриц и свиней влияние не дают!
Во- вторых, на событии "Сжигающий голод" когда нажимаеш на алтарь, то просто пишется что это алтарь)) и все- сдавать туда мышек, светлячков и мокриц Нельзя!
В- третьих, на событии "Расхитители гробниц" также за вазы и сундуки влияния не дают!ИзвиниSadCool


на событиях переполох в сарае и расхитители гробниц мало собрать куриц-свиней или вазы-сундуки, их еще надо сдать, куры-свиньи в сарай в режиме локации чуток справа, активен при наведении мыши, а вазы-сундуки в склеп...

По поводу репы вб - её дает (за победу+10) только если персонаж одет на 50% в зеленые доспехи, а это на 2-м лвл - две вещи, на 3-м три вещи из зелени (или синиSmile ... и т.д.,за поражения дает +1 репы вне зависимости от одежды.
И вот тайна служила ему покровом...
 
Sab_axmet
Опубликовано 07 апреля 2011 08:46
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.04.11

невода рыбака Вилиса, ловиться хлам((( а пускать на растворение стекла ваше жесть из 200 склянок получил всего 10-15 дивных стеклCry
Не деритесь с уродливым человеком, ему нечего терять, в отличие от вас!
 
TITO TARANTULA
Опубликовано 26 марта 2011 18:52
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.01.11

Огромное спасибо аффтарам статьи=))
Использовал этот материал, как пособие для начинающих=)
Реально на 1 ур. накопить на ячейку... и собрать детёнышей А. для торговли на 2м уровне. Я собрал 500 шт. Продавал по 8 сер. (в среднем). Смог купить кости на зелёную медаль ИР. По событиям собрал кожи и металла на эфрилогон=)
По доблести и репутации участника ВБ. Организовывал сам. Прокачал доблу до бойца на 2м уровне.+ скальпы.=)
 
mofa
Опубликовано 23 марта 2011 13:14
Начинающий


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.01.11

Mr Cat написал:
По прокачке первого лвл. Если делать географические достижения, то придется перелетать замок минимум один раз. А это 5с. А так тема куллАвации



за квест первая кровь дают 10с. + в событиях... но даже перелетев туда открытий не сделаешь, мне не зачли, их вроде и в списке достижений нет)
 
Перейти на форум: